Неоновые огни в квартирах: цена, доступность, интерьер и стиль

Неоновые огни становятся все более и более популярным украшением в современных квартирах. Они привносят необычную атмосферу и являются необычным украшением. Мы советуем, какие интерьеры подходят для неоновых вывесок и будут ли они работать в каждом доме

Неоновые огни связаны с огнями больших городов . Они переживают настоящий ренессанс уже несколько лет. Они появляются в городских пространствах, но и в наших квартирах. Кроме того, создаются специальные музеи , в которых собраны самые узнаваемые и знаковые неоновые огни. Неон вписывается в любой интерьер? Где можно купить неоновые вывески и для кого они подходят?

Неон - что это?

Мы связываем неоновые вывески с большими городами . Они загораются после наступления темноты, создавая характерную и эффектную панораму города. Их популярность упала в 1950-х и 1960-х годах. Неоновые огни украшали витрины многих магазинов и учреждений культуры. Неоновый свет очень интенсивный, и вы можете увидеть его на расстоянии, чтобы они были отличной рекламой.

В настоящее время неоновые вывески становятся все более популярными. Тем не менее, стоит упомянуть, что мы охотно используем их в наших квартирах, потому что эти необычные светильники могут создавать необычную атмосферу.

Неон в интерьере - как выбрать?

На рынке есть много компаний, которые занимаются производством неоновых ламп. Их предложение настолько велико, что вы можете выбрать правильный крой, рисунок и размер такого неона . Некоторые компании открыты для сотрудничества - например, вы можете отправить свой собственный неоновый дизайн, и они его сделают. Некоторые из неоновых вывесок подготовлены таким образом, что вы можете сразу повесить их на стену, и вам не понадобится человек, чтобы собрать их.

В стационарных магазинах вы также можете найти лампы, которые бывают разных форм и форм и очень похожи на неоновые огни . Это решение, конечно, дешевле и удобнее, но оно не дает такого эффекта, как настоящий неон.

Какие неоновые огни сегодня в моде?

Неоновые огни разнообразны. Они бывают разных форм и цветов. Однако есть несколько самых модных дизайнов.

- неоновые надписи на стене - например, ваш любимый девиз, слоган или отдельные буквы,

-логотипы и силуэты - например, силуэты известных людей, модных растений или животных,

-тонкие формы.

Неоновая реклама квартиры - какая цена?

К сожалению, неоны не дешевы . Часто цена выражается в метрах и колеблется от 60 до 150 злотых за метр . Стоимость некоторых неоновых вывесок может достигать 700-800 злотых и более .

Вышеупомянутые неоновые лампы определенно дешевле. Их стоимость составляет 60-300 злотых .

Неон для квартиры - в какой комнате он будет работать лучше всего?

Неоновые огни можно разместить практически в любой комнате. Их стоит рассматривать как дополнительное освещение, а не основной источник света. Неоновые огни будут хорошо работать в гостиной - например, на главной стене комнаты, обязательно над диваном. Мы добьемся самого интересного эффекта, когда неоновая вывеска будет размещена на кирпичной стене.

Небольшая неоновая вывеска в спальне подарит романтическое настроение . Стоит поставить его над кроватью. Это может быть любимый слоган или какая-то сложная форма.

Неоновые вывески, которые принимают форму приветственных надписей, будут хорошо работать в зале . Кроме того, они будут освещать в основном мрачные комнаты.

На кухне, однако, будут работать неоновые огни с мотивами бара или ресторана . Пусть неоновая ссылка на то место, где он находится.

Неоновые вывески - какие интерьеры им подходят?

Нечего скрывать - неон не сработает в каждом пространстве. Лучше всего подходит для минималистичных и строгих номеров . Неон подходит к современным, индустриальным и лофт-интерьерам .