База для теней - применение, свойства, обзор продукта

База для теней - применение, свойства, обзор продукта

Основа для теней в первую очередь предназначена для продления стойкости макияжа и предотвращения накопления теней в складках век. В магазинах мы можем найти множество предложений в разных ценовых диапазонах. Мы советуем вам делать ставки!

База для теней - свойства

Основа для теней для многоцелевого продукта. Он имеет следующие свойства:

  • исправляет макияж глаз,
  • выравнивает тон кожи,
  • скрывает обесцвечивание и вены,
  • подчеркивает цвет теней (делает их более выразительными),
  • обладает осветляющим эффектом,
  • Облегчает распределение теней на веках.

Основа для теней - как это использовать?

Основа для теней, как и основа для макияжа, продается в различных оттенках. Прежде чем выбрать свой тип, убедитесь, что он будет соответствовать цвету вашей кожи. Использование этого косметического средства не должно быть проблемой ни для кого. Все, что вам нужно сделать, это нанести тонкий слой продукта на очищенную кожу век.

Нанесение основы для теней следует начинать с бровей, а затем приступать к покрытию всей поверхности век.

Когда мы наносим слишком толстый слой продукта, в складках может появиться его избыток, который выглядит неприглядно. В таких ситуациях удалите лишнюю основу под тени ватным тампоном.

Затем подождите минуту, пока продукт высохнет. Затем вы можете нанести тень на веки.

В аптеках также можно найти основы для теней для век со встроенным аппликатором, который облегчает нанесение косметики. А порошковые основы нужно наносить маленькой кисточкой.

Также проверьте, как сделать дымчатые глаза!

База для теней - обзор предложений

Вам интересно, какую основу для теней выбрать? Ниже мы представляем наши предложения в различных ценовых диапазонах ~.

1. База теней для вайбо, около 10 злотых

Нежная на ощупь текстура увеличивает долговечность теней. Разглаживает и осветляет кожу. Формула содержит пчелиный воск и вит. E. Делает цвета более интенсивными и не скатывается в складки век даже через много часов.

2. Основа для теней Artdeco, около 30 злотых

Это предотвращает комкование теней в складках век и делает их водонепроницаемыми. Тени распространяются лучше, имеют более интенсивный оттенок и сохраняются дольше. Используя кончик пальца, равномерно нанесите тонкий слой по всему веку.

3. Основа для ухода за тенями для век Inglot, около 50 злотых

Кремовая основа для теней для век. Разглаживает кожу, облегчая нанесение теней, а их интенсивный и свежий цвет в течение многих часов.

Некоторым мужчинам совсем не нравится макияж, другим нравится свет, а некоторым нравится, когда женщины наносят много косметики. Тем не менее, есть несколько видов макияжа, которые вообще не нравятся мужчинам.

галерея

Какой макияж мужчины не любят?

9