Встречайте свой японский знак зодиака и откройте свое будущее!

Японские знаки зодиака помогут вам определить ваше будущее. Благодаря этому вы сможете заранее узнать, что с вами будет

Японский гороскоп был создан при дворе первого сёгуна Тойотоми Хидэёси, именно тогда японский лидер распространил его по всей стране. Это зодиак, состоящий из знаков, присвоенных числу. Чтобы найти свой знак, сложите все числа от вашей даты рождения.

Японские знаки зодиака

  • Как сделать расчеты и узнать свой японский знак зодиака? Это очень просто! Просто следуйте инструкциям ниже.

Сложите все числа от вашей даты рождения. Если ваша дата рождения 01.01.1994, то:

1 + 1 + 1 + 9 + 9 + 4 = 25

2 + 5 = 7

В этом случае номер ухода - 7.

Японские знаки зодиака

Рассчитав это, мы можем перейти к остальной части нашего японского гороскопа. Стоит ознакомиться с конкретными цифрами, которые окажут большое влияние на нашу жизнь и будущее.

Хранитель № 1

  • Заботливая звезда - это солнце. Люди с этим знаком зодиака имеют непомерные амбиции, они часто переходят мертвецов к цели. Они не смотрят на окружающих людей, они хотят завоевать первое место. «Одни» очень любят руководить, они очень предрасположены к этому. Им не нравится признавать ошибки, которые они делают.

Уход № 2

  • Хранителем этого числа является Луна. Люди, рожденные под этим знаком, любят быть в центре внимания, поэтому они всегда окружают себя большим количеством друзей. Им очень легко завести новые контакты. На работе они чувствуют себя комфортно в проверенной группе людей. У них много оптимизма, которым они хотели бы поделиться с другими.

Уход № 3

  • Заботливая планета «тройки» - Юпитер. Люди этого знака очень веселые и любят бывать в большой компании. Они избегают конфликтов на работе, но если им придется отстаивать свое мнение, они сделают это очень тяжело.

Попечительство № 4

  • Заботливая планета - это Сатурн. Именно благодаря ему люди, рожденные под этим знаком, добились впечатляющих успехов в Польше. Четверым нравится жизнь, полная комфорта, но верят, что они должны работать на нее сами. Благодаря этому они будут чувствовать себя еще лучше о достигнутом материальном и социальном статусе.

Опека № 5

  • Заботливая планета пятницы - Меркурий. Японские «Пятерки» - это вулкан энергии, поэтому они отлично справятся с работой, что потребует от них быстрой реакции и взаимодействия с другими людьми. На работе «Пятерки» любят делать вещи быстро и нетрадиционно.

Страж № 6

  • Венера - заботливая планета тех, кто родился под этим знаком. Очень часто люди, рожденные под этим знаком, выполняют ответственные функции в жизни. Благодаря отличному чувству эстетики, они идеально подойдут для художественных конкурсов.

Попечительство № 7

  • Уран - это заботливая планета людей, рожденных под этим знаком. Семерым людям очень нравится думать о своем прошлом, поэтому они часто выглядят замкнутыми и труднодоступными. Очень трудно установить более близкие отношения с людьми этого знака, но если они позволят кому-то сблизиться, их партнер не разочарует. Идеальная работа для семерки - техническая профессия.

Опека № 8

  • Планета-хранитель восьмерок - Марс. Люди, рожденные под этим знаком, очень рискованны, они великие переговорщики или финансовые советники. Они быстро принимают решения, поэтому они, несомненно, также проявят себя на руководящей должности. Восемь - деловые люди, они часто не оглядываются и не заботятся о других людях.

Попечительство № 9

  • Заботливая планета - Нептун. Девяткам нравится менять настроение, в этом отношении они очень нестабильны. Они ведут нерегулируемый образ жизни, и поэтому у них часто нет друзей и семьи. Они ценят дружбу, но не могут ее поддерживать. Если кто-то попадает под их кожу, он не может не мстить. Девятки имеют хороший шанс достичь профессионального успеха.