Как мне вернуть моего партнера по Рыбам? Вы должны помнить одну вещь

Как мне вернуть моего партнера по Рыбам? Вы должны помнить одну вещь

Спокойствие и нежность - вот что людям Рыб больше всего нужно. Но так ли это на самом деле? Если вы упускаете эту черту, ваши шансы невелики, что вы восстановите чувство женщины или мужчины Рыбы ...

Человек Рыб - как вернуть его обратно?

Вы были в отношениях раньше, так что вы это знаете. Человек Рыб мечтательный и нерешительный. Вы любите его мягкость и чувствуете себя в безопасности с ним, но так же, как в начале ваших отношений, теперь вы должны принять решение для вас обоих. Если вы хотите, чтобы он вернулся, вам придется позвонить ему и предложить встречу, а затем сказать ему, что у вас все еще есть чувства к нему. Скажите ему конкретным и решительным образом, что вам следует попробовать еще раз - даже если у него есть какие-либо сомнения по этому поводу, он, безусловно, не сообщит о них, потому что он будет бояться конфронтации.

Покажите ему, что во время разлуки вы поняли его более глубоко и что вы принимаете все его недостатки. Но если вы нечестны по этому поводу, это выскользнет из ваших рук ... обратно в полную воду. Помните, что хотя он позволяет женщине доминировать в отношениях, ей не нравится, когда ее душат. Вы можете принять решение вернуться - но тогда пусть он отдышается!

Женщина Рыб - как вернуть ее?

Чувствительная Рыба, должно быть, глубоко пережила, как вы расстались. Этот опыт побудил ее переосмыслить всю свою жизнь. Есть одна вещь, которую вы не можете сделать прямо сейчас: представить ее реальность в черном и белом. Вы хотите стать ближе к ней снова? Оставь ей много места. Это не значит, однако, что вы должны поддаваться ее изменяющимся эмоциям. Найдите подходящий момент и скажите ей прямо, что хотите позаботиться о ней и снова стать ее мужчиной. Он будет колебаться - у вас это как в банке. Тогда тебе просто нужно крепко обнять ее!

Также не повредит, если в ее присутствии вы вернетесь к своим самым прекрасным воспоминаниям или мечтаете о будущем вместе. Если вы снова окажетесь в ее воображении, она снова будет привязана к вам. Однако будьте осторожны! Ваше поведение не может быть манипулятивной тактикой. Рыба мечтательница, но она не наивна. Если вы попытаетесь обмануть ее, она никогда не вернется к вам.

Чтобы вернуть Рыбу, прежде всего нужно быть решительным. С правильной дозой нежности это обязательно сработает и позволит вам вернуться к своей старой любви. Убедитесь, что вы относитесь к человеку с уважением. Тогда он непременно уступит вашему предложению восстановить отношения.

Смотрите также: Эти знаки зодиака лучше всего подходят в постели. С ними вы испытаете незабываемые моменты!

И как вы можете вернуть своего партнера по Рыбам?