Джаковски предсказывает нечто худшее, чем коронавирус! "Это начнется внезапно"

В то время как коронавирус постепенно теряет свою угрозу, Кшиштоф Джаковски приходит с другим видением. Это пророчество еще хуже!

Ситуация с коронавирусом в Польше выглядит лучше и лучше, или, по крайней мере, кажется, что она находится под сравнительным контролем. В то время как правительство ослабляет ограничения, и мы постепенно позволяем себе все больше и больше, у ясновидящего Кшиштофа Яковского нет для нас хороших новостей. Человек предсказал, что в июне или июле нас ждет нечто худшее, чем коронавирус, чего, безусловно, никто не ожидает. Его пророчество охлаждает.

Джаковски предсказывает нечто худшее, чем коронавирус! "Это начнется внезапно"

Многие провидцы предсказывали великую пандемию, которая оказалась коронавирусом . Некоторые из них даже думали, что это начало чего-то худшего.

Кшиштоф Джаковски также следует этому предположению . Ясновидящий предсказал, что в июне или июле мы столкнемся с огромной опасностью.

Я верю и чувствую, что июнь и июль, эти два месяца, уже станут явными признаками того, что мир становится очень опасным. И я думаю, что июнь и июль, как мне кажется, будут временем, когда мы будем серьезно озабочены не только коронавирусом, но и войной, которая начинается в мире, который начнется внезапно, - сказал он.

Джаковски добавляет, что он не может предсказать конкретное начало войны , поскольку он ясно видит в своем видении, что все начнется внезапно.

Это начнется внезапно, это нас удивит. Зачем? Как? Это было так мирно, - добавляет он.

Эти вопросы мы будем задавать себе в ближайшее время? Мы надеемся, что это просто догадка.

Огонь Нотр-Дама, по мнению многих, стал началом великих бедствий. Посмотрите, как выглядит это место сегодня, через год после трагедии.