Банановый порошок - свойства, как использовать, цена

Банановая пудра является одним из косметических хитов последних лет. Эту косметику используют как профессиональные визажисты, так и многие женщины. Больше всего нас убеждает тот факт, что это естественно и имеет много преимуществ. Как использовать банановый порошок? советовать

До недавнего времени банановый порошок в основном использовался профессионалами. Сегодня все больше и больше женщин используют его. Банановый порошок обладает рядом ценных свойств. Это так же естественно, как бамбуковая или рисовая пудра, но имеет немного другие свойства Как его использовать и почему стоит инвестировать?

Банановый порошок - как он выглядит

Банановый порошок имеет желтый оттенок, но при нанесении он дает полупрозрачный эффект. Почему на полпути? Теперь, после нанесения его на лицо, он скрывает покраснения , коврики и в то же время делает его свежим и сияющим.

Банановый порошок - свойства

Банановый порошок обладает рядом ценных свойств:

  • покрывает покраснение
  • также скрывает темные круги и темные круги
  • дает полупрозрачный эффект
  • коврики
  • освещает кожу и придает ей здоровый вид

Банановый порошок - как применять

Банановый порошок можно использовать несколькими способами:

  1. Банановая пудра может стать основой для макияжа . Сначала мы наносим пудру, которая нейтрализует покраснения и темные круги под глазами, а затем наносим минеральную основу.
  2. Банановая пудра также может быть использована в качестве макияжа. Делает кожу гладкой и слегка сияющей.
  3. Банановый порошок также может действовать как ... маскирующее средство! Мы применяем его, например, под глазами - он маскирует темные круги и тени, которые могут быть результатом усталости или недостатка сна.
  4. У вас есть куперозная кожа? Банановая пудра - это специально для вас! Нейтрализует видимые кровеносные сосуды.

Как применять банановый порошок

В зависимости от того, какого эффекта мы хотим достичь, мы применяем банановый порошок различными способами.

  1. Если вы хотите скрыть покраснение или синяки, нанесите смешивающую губку или влажную кисть.
  2. Чтобы нанести пудру, чтобы придать цвет лица, стоит воспользоваться большой кистью и втирать пудру в лицо круговыми движениями.

Банановый порошок - где купить, цена

Банановая пудра становится все более доступной натуральной косметикой. Многие бренды уже предлагают его - такой порошок можно купить во многих аптеках. Банановый порошок стоит от нескольких до нескольких десятков злотых.

Банановый порошок или рисовый порошок?

Рисовый порошок в последнее время так же популярен, как и банановый порошок. Какой из них лучше использовать? Правда в том, что каждый из них подходит для чего-то другого . Банановый порошок рекомендуется в первую очередь людям с кожурой купероза. В свою очередь, рисовая пудра отлично справляется с жирной и угревой кожей. Банановый порошок является полупрозрачным, а рисовый порошок - полностью прозрачным. Если у вас оливковый цвет кожи, вам подойдет банановая пудра. Рисовая пудра рекомендуется для бледных людей с фарфоровой кожей.

Как видите, каждый из этих порошков играет свою роль, и не каждый рекомендуется для всех. Тем не менее, стоит инвестировать в один из этих порошков, потому что он полностью натуральный и является отличной альтернативой обычным порошкам.

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!

Не всем мужчинам нравится сильный макияж. Посмотрите, какие парни не нравятся.