Порошок - виды, состав, продукция

Порошок - это продукт, который женщины используют годами. Это основа макияжа, поэтому сложно представить женскую косметическую сумку без этого продукта. Благодаря этому мы можем подчеркнуть нашу красоту разными способами. Эффект, который мы получаем, зависит от выбора конкретного типа порошка.

Порошок - это продукт, который женщины используют годами. Это основа макияжа, поэтому сложно представить женскую косметическую сумку без этого продукта. Благодаря этому мы можем подчеркнуть нашу красоту разными способами. Эффект, который мы получаем, зависит от выбора конкретного типа порошка.

Мы можем выбирать из множества предложений польских и зарубежных косметических брендов, среди которых наиболее популярны матирующие порошки. Оба типа предназначены для других типов кожи, чтобы придать макияжу правильную отделку.

Порошок - виды

Порошок можно классифицировать по-разному. Учитывая форму изделия, мы различаем сыпучие, каменные (прессованные) и шаровидные порошки. Сыпучий порошок называется прозрачным или полупрозрачным порошком. Его задача - придать цвет лица, продлить срок службы и свежесть макияжа.

Рассыпчатую пудру следует наносить большой густой кистью круговыми движениями. Следует наносить в направлении роста волос на лице.

Каменный порошок дает более выразительный результат, чем рассыпной порошок, потому что он сильно пигментирован. Чтобы защитить себя от эффекта маски, используйте его самостоятельно. Хотя он не будет оказывать такого сильного эффекта, как основа, он будет эффективно покрывать все недостатки и изменения цвета и идеально матировать кожу лица. Примените это с большой, толстой кистью.

Шариковый порошок не так популярен, как каменный порошок или сыпучий порошок, но он может быть столь же эффективным. Большинство порошков этого типа состоят из двухцветных шариков (розового и бежевого), которые в сочетании дают естественный оттенок ню. Задача шариковой пудры - осветить кожу и оживить ее внешний вид. В результате кожа выглядит обновленной, здоровой и сияющей.

Благодаря составу мы различаем рисовую пудру, банановую пудру и бамбуковую пудру. Каждый из них дает разный эффект и является совершенно естественным.

Порошок - обзор продукции

Если вы не знаете, какой порошок подойдет вам лучше, посмотрите наши предложения. В обзоре ниже вы найдете

1. Fenty Beauty от Rihanna Blotting Powder Универсальный - матирующая пудра

Этот универсальный матирующий порошок содержит формулу, которая уменьшает видимость пор и впитывает сыворотку, благодаря чему вы всегда выглядите свежей матовой и лишенной нежелательного блеска.

Цена: 139 злотых

2. L`Oreal Paris True Match Порошок

Этот порошок доступен в 7 оттенках, идеально подходящих для оснований из ассортимента True Match. Он имеет очень гладкую, шелковистую текстуру, которая хорошо сочетается с кожей. Содержит природные минералы.

Цена: 60 ​​зл.

3. Минеральная терракотовая пудра, минеральная пудра - золотая роза

Минеральная терракотовая пудра обеспечивает естественный и бархатистый макияж. Порошок содержит высококачественный комплекс минералов, в том числе оксид цинка, слюду, кремнезем, каолин и магний. Активные ингредиенты, содержащиеся в пудре, создают защитный барьер между кожей и вредными факторами окружающей среды. Уникальное сочетание минералов придает коже сияющий и молодой вид.

Цена: 25 зл.

4. Maybelline, Master Fix, Настройка + Совершенствование рассыпчатой ​​пудры

Прозрачная пудра для лица. Разглаживает и матирует. Его можно использовать отдельно или как фиксатор макияжа.

Maybelline Master Fix - это прозрачная пудра, которая обеспечивает идеальную отделку и фиксирует макияж. Подходит для всех типов кожи и оттенков. Матирующая пудра также обладает свойствами, которые разглаживают поверхность кожи. Его легкая и рыхлая текстура исключительно приятна и легко наносится. Микрогранулированная формула позволяет добиться эффекта оптически гладкой кожи.

Цена: 41 зл.

Фото: пресс материалы

5. Bourjois, порошок для здорового баланса

Уходная пудра выравнивает тон кожи и подчеркивает ее сияние. Азиатская фруктовая терапия восстанавливает баланс: фрукты каки разглаживают и увлажняют сухие участки, а фрукты юзу поглощают избыток кожного сала. Очень деликатная, прекрасно растекающаяся формула обеспечивает неопределяемый конец макияжа и ощущение легкости на коже.

Цена: 39 злотых

Фото: пресс материалы

Не можете справиться с прыщами? Ты не единственный! Узнайте о проверенных способах этих девушек и следуйте за ними!

галерея

4 девочки нашли свой путь к прыщам

4