Африканские косички - как сделать и сохранить прическу? Скачать

Африканские косы - смелая прическа, но мы все больше и больше готовы их выбирать. Как их сделать, как ухаживать за ними и как их удалить? Вот несколько советов!

Африканские косички - это оригинальная прическа, которую мы обычно готовим постоянно. Это отличный вариант для тех, кто любит дреды , но боится такой прически. Африканские косички будут выглядеть намного деликатнее, и вы сможете делать с ними больше причесок, чего мы не будем делать с жесткими страхами. Эти косы гораздо более гибкие. Тем не менее, это также прическа для смелых.

Предлагаем сделать африканские косички, ухаживать за ними и снимать их . Мы также раскрываем патенты на то, как их украшать, чтобы они выглядели феноменально и оригинально .

Африканские косички - откуда они взялись?

Конечно, африканские косички имеют свои корни в Африке. Коренные жители этого континента используют свои натуральные густые волосы для плетения косичек по всей голове . За что?

Оказывается, эта прическа была инициирована африканскими племенами для обеспечения их комфорта. У африканцев густые и пышные волосы, из-за чего им было трудно жить в жарком климате, преобладающем на этом континенте. Предполагалось, что косички защитят их от этого.

Первоначально африканские косички облегчали поток воздуха возле кожи головы , и, следовательно, помогали аборигенам переживать жару. Позже этот тип прически стал характерным для культуры хип-хопа . Многие рэперы выбрали этот тип волос, который стал символом афроамериканцев . Таким образом, именно рэперы популяризировали африканские косы в тенденциях парикмахерского искусства .

Африканские косички - как сделать прическу?

Люди во всем мире все чаще выбирают африканские косички . Конечно, они наиболее популярны среди молодежи. К сожалению, наша европейская красавица обычно не имеет таких густых волос, как африканские волосы. Поэтому мы часто используем искусственные косы, чтобы сделать этот тип кос, так называемые синтетические косы, которые делают нашу прическу густой.

Крепление и плетение оплеток является сложным и трудоемким процессом. Вот почему стоит посетить специалиста, который поможет нам добиться желаемой прически. Их цена колеблется от 400 до 800 злотых . Все зависит от того, хотим ли мы сделать их на натуральных волосах ( они должны быть не менее 7 см ) или мы хотим добавить синтетические косички .

Если вы хотите сэкономить, вы можете попробовать приготовить африканские косички в домашних условиях , но вам будет сложно изготовить их самостоятельно. Попробуйте нанять сестру или друга, чтобы сделать это. Важно только, чтобы этот человек был терпеливым.

Как сделать африканские косички в домашних условиях ? Прежде всего, начните с мытья волос. Тогда не забудьте вымыть волосы кондиционером . Тщательно промойте пряди прохладной водой, расчешите волосы расческой с широко расставленными зубами и подготовьте волосы к уходу .

Высушите волосы и тщательно расчешите их. Затем используйте расческу, чтобы разделить волосы на несколько секций размером около 2,5 см. Начните делать косички прямо со своих волос . Разделите прядь волос на три части и сделайте традиционную косичку, начиная как можно ближе к коже головы и сжимая пряди. Это очень важно, потому что африканские косы характеризуются тем, что они очень близки к коже головы . Мы повторяем эту технику на следующих берегах, пока не наполним всю голову косичками.

Косы должны быть ровными и гладкими, поэтому трудно добиться идеальных, делая их дома. Однако с должной осторожностью и терпением это можно сделать.

Африканские косички - как ухаживать за своей прической?

Изготовление африканских косичек - это одно. Вопрос в том, как их потом выращивать . Этот тип прически требует особого ухода.

Прежде всего, их следует намочить как можно меньше, поэтому, когда вы не моете голову, старайтесь аккуратно завязывать косички в высокую булочку, чтобы вода не попала в них. Если, с другой стороны, вы собираетесь мыть волосы, обязательно следуйте этим советам для общего ухода за африканскими косами .

  • Избавьтесь от жирной косметики для волос. Их трудно смыть, а оплетки сделают еще сложнее.
  • Их следует мыть шампунем, разбавленным водой.
  • Концы оплетки можно увлажнить кондиционером, но лучше не использовать его по всей голове.
  • В солнечные дни используйте косметику с фильтром для кожи головы - в некоторых местах ваша кожа будет незащищена от воздействия волос, что сделает ее более подверженной воздействию солнечных лучей. Вы можете также покрыть это шарфом или шляпой.
  • Перед сном зажмите волосы, чтобы не порвать косички.
  • Используйте только теплый, умеренный спрей, чтобы высушить волосы. Теплый и резкий воздух может испортить вашу прическу.
  • Попробуйте украсить косички, придав им соответствующий стиль, следуя советам ниже. Это заставит их выглядеть намного лучше.

Африканские косы - украшение и укладка

В связи с тем, что африканские косы приобрели популярность в последние годы, было создано множество гаджетов и способов их украшения. Вы можете поставить на них бусы и прикрепить синтетические косы разных цветов .

Вы также можете создать модную прическу, например булочку на макушке с целыми косичками или просто частями. Или вы можете сделать красивую косу или две косички из плетеной косы или даже высокий хвостик . Все зависит от вашего творчества.

Африканские косички - скачать. Как их распутать?

Африканские косички можно носить от 3 до 6 месяцев . Все зависит от того, насколько быстро растут наши волосы. Однако есть способы накрыть корни, например, платком. Однако это только временный вариант.

Когда у нас есть корни, мы можем либо закрепить наши косы, либо полностью стянуть их . Для снятия косичек вам понадобятся : ножницы, кто-то, кто поможет, момент свободного времени, расческа с шипами или тонкий крючок и расчески с редкими и плотными зубцами.

Найдите точку, где кончаются ваши натуральные волосы, и обрежьте там косы (если только целые косы не сделаны из натуральных волос). Затем мы распутываем каждую оплетку одну за другой, ослабляя отдельные пряди шампуров. Каждое место после оплетки должно быть тщательно вычесано.

Вы также можете попробовать использовать масло или кондиционер, чтобы облегчить распутывание волос. После распутывания все равно тщательно вымойте их. Качество ваших волос, конечно же, будет зависеть от того, как вы причесывали их, когда их носили.

Вы вулкан эмоций? Или, может быть, вы считаете себя спокойным человеком? Ведь каждый из нас индивидуален и имеет совершенно разные эмоции, бездействующие. Обязательно примите участие в нашей викторине и выясните, какой элемент скрыт в вас!