Водопадная коса - инструкция и вдохновение

Водопадная коса является одной из самых гламурных форм косички. Выглядит эффектно, но легко ли это сделать? Вот краткая инструкция о том, как сделать косу из водопада

Водяная оплетка - это особый вариант соответствующей оплетки . Идеально подходит как повседневная прическа, но также идеально подходит для различных случаев - например, для свадьбы или вечеринки.

Оплетка водопада очень романтичная, но в то же время гламурная - она поразит всех, кто ее видит . И хотя это выглядит как трудоемкая и сложная прическа, ее на самом деле легко сделать! Вот как можно сделать водопадную косичку и кому она подойдет лучше всего? Видеть.

Водопадная коса - для кого

Водоплетенная коса подходит ко многим видам красоты и многим типам волос . Его могут носить женщины с короткими, средними и длинными волосами. Он будет отлично смотреться как на прямых, так и на вьющихся волосах.

Тесьма с водопадом особенно рекомендуется женщинам с тонкими и плоскими волосами . Благодаря этому их прическа станет легкой и объемной. Достаточно сначала сделать прическу в виде косички, а затем слегка завить кончики волос.

Водопадная коса - как сделать

Прежде чем вы начнете делать оплетку водопада, стоит помнить, что он будет работать по-разному для всех. Это зависит, прежде всего, от выбранной нами ткани, а также от того, насколько густы наши волосы.

Оплетка водопада может быть заплетена таким образом, что мы создаем каскады с обеих сторон головы и соединяем ее сзади . Мы также можем сделать каскад на одной стороне головы, а затем закончить его тесьмой или хвостиком. Как мы делаем эту прическу, зависит только от нас. Как это сделать? Вот инструкция в несколько простых шагов.

1. Начните хорошо расчесывать волосы. Вы также должны решить, хотите ли вы, чтобы ваш водопад был очень естественным , или же вы предпочитаете сначала выпрямить волосы, чтобы придать им гладкую основу.

2. Возьмите часть волос над своим храмом, а затем разделите ее на три части.

3. Сделайте косы, как обычные классические косы. Однако, не забудьте оставить нижнюю прядь свободно висящей и, в свою очередь, выберите третью прядь из части волос под оплеткой для оплетки. В свою очередь, для верхней нити выберите другую прядь волос, как в случае с соответствующей косой.

4. Плетите волосы так, пока не решите, что здесь закончится плетение водопада. Наконец, завяжите его тонкой резинкой для волос.

5. Вы можете естественно завить или выпрямить оставшиеся волосы.

6. Закрепите всю прическу лаком для волос, чтобы долго наслаждаться эффектом.

Это не похоже на слишком сложную процедуру, не так ли?

Водопадная коса - вдохновение

В Интернете есть множество фотографий и видео, которые показывают, как легко сделать косичку для водопада. Если вы ищете идею о том, как должна выглядеть ваша версия этой оплетки, обязательно ознакомьтесь с этими идеями ! Может быть, что-то привлечет ваше внимание в частности?

У вас длинные волосы, но вы не знаете, как их расчесывать? Вот самые красивые прически для длинных волос!