91-летняя женщина путешествует по миру одна и только что стала звездой Instagram

Она похожа на обычную старуху, но значительно отличается от других пенсионеров. Все благодаря ее величайшей страсти, которая полностью изменила ее жизнь. Встречайте Бабу Лену - самого старого путешественника в мире

Она похожа на обычную старуху, но значительно отличается от других пенсионеров. Все благодаря ее величайшей страсти, которая полностью изменила ее жизнь. Встречайте Бабу Лену - самого старого путешественника в мире.

Смотрите также: Трудности в разгар сезона. Бюджетные авиакомпании объявляют забастовку

91-летняя баба Лена покоряет мир

Баба Лена, родом из Сибири, начала свое путешествие с путешествий в возрасте 83 лет. Ей настолько понравилась поездка в Чехию, что она решила посетить другие страны. До сих пор Лена видела Турцию, Вьетнам, Израиль, Таиланд, Доминиканскую Республику, Испанию, Италию, Чехию, Польшу и Германию .

Ее поездка во Вьетнам принесла ей наибольшую известность. Баба Лена встретила там Катерину Папину, которая решила написать свою историю в Интернете. С тех пор 91-летняя женщина становится все более популярной. В течение 2 лет он работал с профилями в Instagram и Facebook, где регулярно публикует свои фотографии из самых дальних уголков мира. В настоящее время за ней следят более 91 000 человек.

Вам интересно, как это возможно, что она может позволить себе поездки? Оказывается, пенсия не является единственным источником ее дохода. Бабушка также продает цветы и одежду. Посмотрите на фото малышки Лены!

Смотрите также: Абсурдный тренд! Все больше и больше людей хотят проводить свой отпуск так