Французская коса - как сделать это шаг за шагом

Французская коса - очень универсальная прическа, которая будет работать во многих случаях. Кроме того, этот тип прически очень быстро сделать!

Французская коса - очень универсальная прическа, которая будет работать в самых разных обстоятельствах. Этот тип прически подходит как для пожилых, так и для молодых женщин.

Кроме того, вы можете носить его каждый день или в праздничные дни. Мы сделаем французскую оплетку, также известную как сшитая на заказ, очень быстро и без лишних дополнительных добавок.

Французская коса - как сделать это шаг за шагом?

Французская коса возникла в Северной Африке, и именно здесь она попала в Европу, когда появилась в 1871 году в женском журнале Артура. Французские косы выглядят очень элегантно и модно, к тому же, они не заставят себя долго ждать. После того, как вы усовершенствовали свою французскую косу, обязательно ознакомьтесь с изменениями, которые были сделаны на ней.

Французские косички изготавливаются очень быстро и невероятно просты в освоении. Плетения просты, но требуют немного ловкости. Однако, как говорит практика, это делает идеальным. Техника плетения французских косичек состоит в том, чтобы заплетать волосы так же, как в традиционной косе, а затем отбирать пряди падающих волос с одной стороны на другую.

Как сделать французскую косичку шаг за шагом?

  1. Расчесывайте волосы тщательно.
  2. Вы будете расчесывать волосы назад. Одна прядь должна быть выделена в верхней части головы.
  3. Разделите прядь на три части.
  4. Начните заплетать волосы в косу. Поместите правую нить посередине, а затем левую нить посередине.
  5. Во время плетения причесывайте волосы так, чтобы они находились рядом. Возьмите прядь справа и выберите прядь, если слева, возьмите волосы слева. Хорошо, чтобы пряди волос были меньше и на одной высоте.
  6. Повторите шаги по всей длине.
  7. Закрепите конец оплетки лентой или резинкой.

Французская коса определенно более привлекательна, чем распущенные волосы. Кроме того, французскую косу можно дразнить или вытягивать дополнительными прядями, чтобы создать менее стилизованную версию этой классической прически. Если вы хотите, чтобы ваша прическа не была скучной, вы можете заплести в нее цветную ленту или бантик.

Диагональная французская коса - как ее сделать?

Если вы уже знаете, как сделать базовую версию, обязательно попробуйте французские варианты кос.

  1. Расчесывайте волосы.
  2. Положите волосы на бок.
  3. Отдельный участок волос вокруг висков.
  4. Разделите разделенную прядь на три части.
  5. Начните плетение оплетки, чередуя пряди в классической оплетке.
  6. Для левой нити выберите прядь волос на левой стороне и разделите ее внутри. Сделайте то же самое с правой стороны.
  7. Сделайте оплетку несколько раз. Начните с храма и двигайтесь к задней части шеи.
  8. Закрепите французскую тесьму с помощью резинки для волос.

Французская тесьма с орнаментом

Эту косичку очень просто изготовить, поэтому, если вы освоили ее исполнение и хотите сделать эту прическу еще более эффективной, обязательно украсьте ее заколками, лентами или другими аксессуарами.

Вам нравится французская коса?