Тенденции прически Весна 2020: сумеречные волосы

Мы знаем, какой цвет волос будет царить весной и летом 2020 года! Сумеречные волосы подходят как блондинкам, так и брюнеткам. Посмотрите, как это выглядит!

Весна и лето означают не только новые тенденции в одежде. Пришло время изменить свою прическу! Теплые месяцы заставляют женщин подстригаться, чтобы они были короче, легче и удобнее.

В это время мы также стремимся достичь новых расцветок. Какой цвет волос будет царить весной и летом 2020 года? Вот это "сумеречные волосы"!

Тенденции прически Весна 2020: сумеречные волосы

Сумеречные волосы - это прическа, которая понравится брюнеткам и блондинкам. Все потому, что это выглядит очень естественно, и дополнительно заставляет наши волосы приобретать объем и легкость. Да, это возможно!

Такая окраска - не что иное, как сочетание тюков с естественными отражениями. Этот цвет работает лучше всего, когда вы сочетаете теплые коричневые с теплыми светлыми бликами. Самое важное правило «сумеречных волос» - самый естественный эффект. Волосы должны выглядеть так, как будто они осветлены солнцем.

Волосы в этом цвете подойдут всем. Они будут работать как для блондинок, так и для брюнеток. Однако лучше всего то, что добавление такой окраски заключается в добавлении отражений - для этого не требуется обновлять весь цвет.

Как тебе "сумеречные волосы"?

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды вместе с их молодыми воплощениями!