У нее аллергия на воду. Она не может купаться, даже слезы причиняют ей боль

Аллергия на воду звучит невероятно. 19-летняя Линдси Кубрэй из Великобритании с трудом поняла, что значит быть не в состоянии купаться и даже ходить под дождем

Аллергия на воду звучит невероятно. 19-летняя Линдси Кубрэй из Великобритании на собственном опыте усвоила, что значит не иметь возможности купаться или даже ходить под дождем.

У подростка аллергия на воду

Каково состояние британской женщины? Линдси начинает чесаться после каждого контакта с водой . Ее кожа красная, с прыщами или волдырями, заполненными серозной жидкостью. Другие симптомы водной аллергии включают чихание и одышку.

Как у вас может быть аллергия на то, что составляет 70 процентов нашего тела? Это редкое заболевание, поражающее лишь одного из 230 миллионов человек во всем мире! 19-летний должен следить почти за всем. Она должна сводить купание к минимуму, она не должна плавать, и она должна быть осторожна с потом и слезами. Даже питьевая вода вызывает раны во рту.

Линдси должна принимать антигистаминные и противоастматические препараты для душа . После купания ее тело становится зудящей сыпью, глаза опухают, и она начинает чихать. Когда дождь случайно ловит ее, она затаила дыхание.

Линдси всегда чихала при контакте с водой, но только два года назад ей поставили диагноз. Сначала она была опустошена, но со временем она научилась справляться со странной аллергией. Она даже создала страницу в Instagram, собирая сообщество, которое борется с подобными проблемами.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook