Макияж для темно-синего платья - как выбрать и следовать ему шаг за шагом

Темно-синее платье - отличная альтернатива маленькому черному платью для вечерних прогулок, а также для повседневной работы. Какой макияж выбрать для темно-синего платья?

Каждое творение требует правильно подобранных аксессуаров . И этот тип дополнения может быть, среди прочего макияж . Именно он добавляет блеск и класс каждой женщине . Особенно вечерний макияж, который отлично подойдет для всех видов шаров и даже в праздничные дни . Темно-синее платье может быть идеальным выбором для вечеринки . Наряд в этом приглушенном цвете обычно шикарный и может стать идеальной альтернативой классическому маленькому черному платью . Поэтому советуем подобрать макияж к темно-синему платью .

Макияж для темно-синего платья - как выбрать

Мы обычно выбираем косметику, обращая внимание, прежде всего, на то, что ее цель . Мы точно не будем выбирать один и тот же макияж каждый день для работы и для элегантного вечера . Например, для оперы должен быть выбран совершенно другой макияж, а для новогоднего бала - другой.

На что еще нужно обратить внимание при выборе макияжа ? Стоит задуматься о том, какая у нас красота . Прежде всего , цвет глаз . Это самое главное как при выборе теней, так и цвета помады. Также стоит учитывать оттенок нашей кожи.

Макияж для темно-синего платья каждый день

Вопреки внешнему виду, естественный макияж сделать очень сложно. Хотя с сильным вечерним макияжем мы можем сходить с ума, легко переусердствовать. Поэтому, прежде всего, следует придерживаться принципа «чем меньше, тем лучше».

Косметика для темно-синего дневного платья должна быть нежной. Стоит сосредоточиться на нежном румянце на щеках, большом количестве подсветки и теней в обнаженных цветах . Если у вас темные глаза, выбирайте бежевые оттенки. В случае легких ирисов все коралловые цвета будут безупречны. Наконец, нанесите много туши. Для этого у вас должна быть нежная помада или просто блеск для губ.

Макияж для темно-синего вечернего платья

В случае вечерних прогулок мы можем сходить с ума от макияжа . Мы это любим! Тем более что мы можем позволить себе сильный взгляд гораздо реже . Чем он должен отличаться от повседневного ?

Прежде всего, если вы собираетесь на выпускной, наденьте приличную основу для макияжа , которая защитит вашу кожу от высыхания после нескольких часов ношения косметики на лице. Только позже вы можете использовать тональный крем, пудру и бронзер.

Смотрите также: Нежный макияж 5 способами. Выбери свой любимый!

Адекватное освещение лица происходит вовремя, независимо от времени суток. Для этой тени - если у вас темные глаза, вы можете позволить себе темные цвета на веках. Для светлых глаз выбирайте розовые, золотые, нежные, но в то же время блестящие тени.

Тушь также необходима, независимо от времени суток. Вы также можете использовать специальный косметический туман , который сделает ваш макияж на всю ночь напролет.

Макияж для темно-синего платья шаг за шагом

В начале мы применяем основу для макияжа . Это может быть крем, но подождите немного, прежде чем наносить тональный крем, иначе ваш макияж может легко стечь. Если вы выбираете основу для макияжа, вы можете выбрать слегка бронзирующую или освещающую, которая придаст вашему лицу дополнительный блеск.

Затем мы применяем фундамент . Не забудьте слегка увлажнить косметический блендер, которым вы будете наносить его на лицо. Благодаря этому фундамент будет намного лучше впитываться. Тогда вы можете немного припудрить самые чувствительные места рыхлым порошком , чтобы вы не блестели.

Именно после основы и пудры наступает момент контурирования, нанесения бронзеров, маркеров и румян . Вы можете смело наносить красочную косметику на подготовленное лицо.

Прежде чем наносить тени , стоит нанести основу для теней для фиксации . Как сочетать тени в макияже с темно-синим платьем ? Тени для голубых глаз и темно-синие платья лучше всего подходят в светлых тонах. Серебристый, розовый, нежно-фиолетовый - идеальный вариант макияжа для вас.

Если у вас зеленые глаза, выбирайте оттенки золота с темно-синим платьем , предпочтительно розовое золото, нежный розовый или светло-коричневые оттенки.

Карие глаза и более темные оттенки радужной оболочки следует дополнять тенями с нежными частицами . Это может быть коричневый, бежевый, серый или даже золотой. Не забудьте дать сияние век, благодаря которому вы приятно осветите глаз .

Вы также можете выбрать линию для глаз, сделанную карандашом или карандашом для глаз , но помните, что этот тип линии может значительно уменьшить ваш глаз. Это лучше подходит для светлых теней, которые освещают, чем темные тени, которые также заставляют глаз казаться меньше.

Мы всегда заканчиваем макияж глаз сильной тушью и подчеркиваем брови . В случае вечернего макияжа не забывайте о помаде . Макияж губ для темно-синего платья должен быть сосредоточен на розовом, красном или просто блеске для губ, в зависимости от того, насколько сильным вы хотите добиться.

Этот необычный проект вызывает сенсацию в сети! Все благодаря фотографиям, на которых я позирую звездам с их молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.