Макияж для блондинок шаг за шагом

Макияж для блондинок требует соответствующей косметики, которая будет соответствовать цвету волос, кожи и глаз. В нашей статье вы узнаете, как выбирать красочные продукты и как их использовать.

Макияж для блондинок призван идеально подчеркнуть нашу нежную, славянскую красоту. Визажисты используют особую палитру цветов, которые прекрасно гармонируют со светлой кожей и волосами разных оттенков блондинки. Проверьте, какие оттенки на губах, глазах и щеках подойдут вам лучше всего.

Макияж для блондинок - выбор тонального крема и теней для век

Оттенок основы играет важную роль в гриме для блондинок. Как известно, на рынке вы найдете продукты как теплых, так и холодных оттенков, но для блондинок лучше всего подойдут персиковые и медовые оттенки.

Людям со светлыми волосами следует избегать розовых оттенков, которые усиливают покраснение кожи. Что касается оттенка розового, то здесь полная свобода.

Макияж для блондинок - глаза

Вам интересно, какой цвет теней вы должны выбрать. Для ежедневного макияжа для блондинок следует использовать бежевые тени для век, желательно оттенок темнее, чем цвет основы. Графитовые или серые тени для век подойдут для вечернего макияжа.

Многие блондинки задаются вопросом, какую тушь выбрать. Оказывается, нет никаких правил для подражания. Практически любой оттенок чернил будет хорошим выбором.

Макияж для блондинок - губ

В случае макияжа для блондинок цвет помады или блеска для губ не без значения. Бежевые и абрикосовые оттенки губных продуктов поразят вас. Обнаженные помады идеально подходят для повседневного использования.

Макияж для блондинок - вечерняя версия

Вечерний макияж для блондинок должен дать более выразительный эффект, чем в дневном варианте. Для его приготовления мы рекомендуем использовать косметику золотистых оттенков - мы подразумеваем как тени для век и румяна, так и осветляющие пудры.

Интересным решением станет макияж глаз в стиле дымчатых глаз. Чтобы создать дымчатый вид глаз, выбирайте тени для век коричневого, золотого или серого оттенков.

Некоторым мужчинам совсем не нравится макияж, другим нравится свет, а некоторым нравится, чтобы их женщины наносили много косметики. Тем не менее, есть несколько видов макияжа, которые вообще не нравятся мужчинам.