Что происходит, когда вы распыляете лак для волос на одежду? Это умный трюк!

Попробуйте опрыскивать одежду лаком для волос. Что случится? Эффект превзойдет ваши самые смелые ожидания

У большинства из нас есть лак для волос в нашем доме. В основном используется для укладки или фиксации причесок. Но не только. Портал Onet нашел еще одно применение этого популярного продукта. Вы должны попробовать это!

Применение лака для волос

Вы заметили, что после нескольких стирок на одежде появляются неприглядные шарики ткани? К сожалению, это все более распространенное явление. К сожалению, не вся одежда высокого качества, и, кроме того, каждая стирка ослабляет их. Одежда быстро снимается и выглядит не очень хорошо. Тем не менее, есть простой способ сохранить их свежими дольше.

Как мы можем прочитать в одной из статей на портале Onet, достаточно распылить одежду до и после мытья ... лаком для волос! Мы держим 10 см бутылку лака от предмета и распыляем его. Этот метод работает в основном для футболок и толстовок. Вы попробуете это?

Конечно, ничто не позволит вам позаботиться об одежде так, как следуют указаниям производителя на этикетке. Это также следует помнить.

Вы знаете, как проще всего похудеть? Это не диета и физические упражнения, а ... правильно подобранная одежда. Посмотрите, кто из них оптически похудеет ваша фигура!