Набор от Zara для свадьбы

Свадебный сезон только начинается, и этот набор Zara уже завоевал сердца женщин, которым нравится этот тип празднования в этом году!

Наряд для свадьбы не дает женщинам спать по ночам, когда их приглашают на такое мероприятие. Существует полный список правил, которые стоит соблюдать ради молодоженов на таких праздниках. Наряд не должен быть белым и черным, слишком коротким или слишком низким.

Так что надеть? На этот вопрос еще раз ответила популярная сеть Zara!

Свадебные тренды: набор от Zara для свадьбы

В прошлом сезоне любители моды и тренда влюбились в комплект Zara, который подойдет для многих случаев , включая свадьбу с другом.

Вдохновленный 80-ми годами, этот набор также в моде в этом сезоне! Он состоит из асимметричной юбки-миди и подходящей блузки с рукавами-пуховкой. Все это хранится в красном, украшенном рисунком животных.

Все выглядит очень оригинально и смело одновременно. И хотя набор от Zara больше не доступен в магазинах испанской сети магазинов, его стоит вдохновить. Мода 80-х продолжается, а внешний вид все еще востребован.

Как вам эта комбинация? Вы бы выбрали такое платье для свадьбы?

Скоро будет год со дня свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Вы помните, как они выглядели в этот важный день и как готовилась вся церемония? У нас есть небольшое напоминание для вас.