Как почистить белые туфли? Узнайте о проверенных методах!

Мы советуем, как чистить белые туфли. Наши методы доказаны!

Белые туфли не только модны, но и отлично смотрятся летом. Но что делать, когда нас ловит дождь, а наши туфли не дают идеального белого?

Стоит знать проверенные способы чистки белой обуви. Эффективные и очень простые в оформлении патенты непременно докажут себя.

Как почистить белые туфли?

Чистка белой обуви с содой

  • Это один из самых популярных способов чистки белой обуви. Все, что вам нужно, это пищевая сода. Упаковка этого замечательного порошка стоит всего несколько злотых, и это может быть действительно хорошо. Смешайте воду с 3 чайными ложками пищевой соды и смочите ткань в полученной массе. Используйте подготовленную массу, чтобы вытереть обувь и, наконец, промыть водой.

Лимонный сок на грязной обуви

  • Оказывается, лимонный сок также является хорошим чистящим средством. В этом случае смешайте сок с водой и смочите ткань в такой жидкости. Тогда вам следует тщательно почистить свои белые туфли.

Уксус для белых туфель

  • Используйте уксус при очистке. Этот продукт идеально подходит для чистки белой обуви. Смешайте столовую ложку уксуса с водой и опустите влажную ткань. Протрите обувь и затем ополосните их водой.

Средство для мытья посуды в белых туфлях

  • Жидкость для мытья посуды может быть еще одним проверенным методом. Однако это вариант, когда мы хотим очистить обувь от экологически чистой кожи. Замочите ткань в моющем средстве и протрите грязную обувь. Позже обувь следует вымыть водой.

Будете ли вы попробовать домашние средства?