Snow nails - идеальный зимний маникюр на Рождество и Новый год

Вы не представляете, как покрасить ногти на Рождество? У нас есть готовый ответ для вас!

Хотите дополнить свой стиль на Рождество или Новый год уникальными ногтями? Вы обязательно должны попробовать эту тенденцию! Это хит зимы и гарантия того, что никто не оставит равнодушным ваш стиль!

Этот маникюр любим пользователями Instagram и фанатами Pinterest. Речь идет о «снежном» маникюре, в котором королева сверкает, белого цвета и оригинальных узоров, связанных с зимой!

Snow nails - новый хит Instagram

В этом году в Instagram доминирует роспись ногтей в форме так называемых "снежные гвозди". Это не что иное, как гвозди в цветах, связанных с зимой - белый, голубой или темно-синий. Однако чаще всего они также украшены узорами в виде, например, снежинок. Зимой 2018 года мы также найдем что-то для любителей немного смелых комбинаций. Этим дамам стоит попробовать снежные ногти, но с блестками или блестками!

И хотя такой маникюр кажется сложным и трудным для выполнения, это не так! К счастью, в аптеках вы можете получить целые шаблоны или наклейки с милыми снежинками , применение которых очень простое.

Вас соблазнит такой маникюр?

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!

Вас не убеждает маникюр в зимнем стиле? У нас есть другое решение для вас! Откройте для себя 10 проверенных способов получить красивые ногти!