Польские Модные Бренды: Обзор

Вам надоела одежда из сетевых магазинов, вы ищете оригинальный дизайн и качественные материалы? Обязательно познакомьтесь с 11 польскими модными брендами, которые сейчас задают тенденции. Благодаря им вы будете выглядеть не так, как все

Большинство из нас используют предложения сетевых магазинов, которые предлагают широкий ассортимент и так называемые «Быстрая мода» ориентирована на сезонность и короткую жизнь одежды. Кроме того, есть риск, что мы встретим друга, одетого в то же платье, на работе или в городе.

Где можно найти немного больше оригинальных изделий из материалов хорошего качества? Оказывается, вам не нужно далеко смотреть! Познакомьтесь с 11 польскими модными брендами, которые предлагают красивую одежду из высококачественных материалов. Они модны и прослужат вам долгие годы!

11 польских брендов, которые должен знать каждый любитель моды!

1. Более странная сторона . Мы не можем представить себе гардероб без футболок и платьев этой марки. Компания завоевала широкую аудиторию, предлагая своим клиентам качественную женскую одежду. Отличительными чертами The Odder Side являются топы и свитера с глубоким вырезом. Благодаря такому декольте каждый стиль выглядит великолепно. Первоначально, предложение бренда включало в основном топы и длинные рукава с вырезом сзади. Теперь их коллекции также включают летние платья, толстые шерстяные свитера, рубашки, куртки, пальто, боди и купальники.

2. Минималистичные и вневременные вырезки, броские текстовые принты и, прежде всего, бесстыдство. Такой пакет предлагается любителям моды от бренда Shameless. Компания была основана из страсти к прямому выражению своих взглядов и мыслей. Вот почему он предлагает своим клиентам (но также и клиентам) минималистские футболки со словами «Мне разрешено», «Не бурить», «Скандал» или «Цирк». Также любители английских предложений найдут здесь что-то специально для себя. Помимо универсальных футболок, предложение бренда включает теплые кофты, шапки, жакеты и сексуальные тела.

3. Юнгмоб - настоящая взрывоопасная смесь. Сочетание качества, цвета и оригинального дизайна. Любители уличной моды должны добавить Jungmob в свой список «must have». Теплые толстовки с капюшоном или без него с интересной графикой, плащи, в которых можно покорить несколько музыкальных фестивалей, летние платья и толстые спортивные костюмы - это лишь некоторые из предложений бренда. Бренд также предлагает своим покупателям модные шапки, которые придадут остроту любой стилизации.

4. Коллекция MLE. Бренд, основанный Касией Туск, добился впечатляющих успехов на польском рынке моды. И неудивительно - один из самых популярных блогеров предлагает своим поклонникам одежду, которую она носит сама или которую она будет носить сама. Коллекция MLE фокусируется в первую очередь на качестве материалов, из которых изготовлена ​​одежда, а также на том, чтобы делать их вне времени. Благодаря им вы создадите классический гардеробный каркас, в который вам просто нужно добавить модные аксессуары в данный сезон.

5. Хотя HIBOU был создан из любви к красивой и удобной пижаме, сегодня польские женщины носят предложения этой марки каждый день! Предложение компании включает в себя удобные и качественные футболки, футболки с ремешками, шорты, мягкие спортивные костюмы, а также платья. Все сделано из эластичного хлопка, что дополнительно красиво подчеркивает фигуру. Просто посмотрите на эти цвета! С одной стороны, они оригинальны, с другой - позволяют создавать множество стилей. Обязательно ознакомьтесь с предложением этой польской марки!

6. Стиль жизни BALA - это, прежде всего, дань уважения природным материалам, климату острова и неподвластному времени дизайну. Бренд, созданный из-за страсти к Индонезии и местного мастерства, предлагает покупателям одежду и аксессуары, созданные для душ путешественников. BALA предлагает своим клиентам минималистичные футболки с надписями, которые понравятся любителям воды, пляжей, островов, солнца и праздников. Мы также можем найти сумки из балийской травы, экологически чистые стеклянные соломинки, красивые украшения, универсальные черные платья макси и многое, многое другое.

Смотрите также : польская женщина бросила все и уехала на Бали. Сегодня он зарабатывает, среди прочего на изделиях из ... ротанга

7. Истории Феми. Этот бренд не нуждается в представлении - он был основан двумя польскими женщинами для польских женщин, которые любят активный отдых - от серфинга и сноуборда до йоги и прыжков на музыкальных фестивалях. Femi Stories предлагает клиентам сочные цвета, выразительные узоры, вдохновленные природой, и качественные материалы. Все эти особенности заставляют каждую «Femi Girl» выделяться на пляже, в городе, на склоне или во время купания в океане.

8. Вы любите спорт, цените комфорт и дизайн вне времени? SURF Inc. это бренд для вас! Это было создано из страсти к серфингу, но также и физической активности в целом. SURF Inc. сочетает в себе комфорт, простоту, минимализм и страсть к классной одежде. Только в такой «упаковке» у вас есть шанс проявить себя. Стоит добавить, что производство этой одежды происходит в Польше, а продукты упакованы в бумагу - все с заботой об окружающей среде.

9. До сих пор вы думали, что нет одежды, которая накрыла бы вас как вторая кожа? Познакомьтесь с брендом MOYE! Специализируется на пошиве изделий из шелка высочайшего качества. Предполагается обернуть тело как вторую кожу, и ему это удастся! MOYE гарантирует высококачественные материалы, которые дышат, удобны и выглядят великолепно . Марка предлагает своим клиентам элегантное нижнее белье, чувственные юбки, халаты, шелковые шорты и юбки и многочисленные аксессуары.

10. Dose Label предлагает женские порезы и воздушные материалы. Последняя коллекция бренда включает в себя множество элементов Boho, а также одежду, вдохновленную Израилем и экзотику в этой форме. DOSE специализируется в основном на пошиве платьев, но предложение компании также включает топы. Если вам нравятся цвета, вдохновленные природой, здесь вы найдете что-то для себя.

11. NAGO отвечает потребностям женщин, которые не гонятся за изменяющимися калейдоскопическими тенденциями. NAGO - это квинтэссенция и каркас гардероба каждого любителя качества, вневременности и классики. Предложение бренда включает одежду из натуральных материалов, таких как натуральный хлопок, шерсть, тенсел или купро. Компания предлагает своим клиентам топы, боди, платья, юбки и водолазки.

Od kilku sezonów nosimy głównie dopasowane spodnie rurki. Jednak w tym roku notujemy wielki powrót… dzwonów! Jakie są najmodniejsze dzwony w tym sezonie i jak je nosimy? Zobaczcie.