Ryanair возобновляет полеты. Куда мы будем летать

С 1 июля мы сможем путешествовать на самолетах Ryanair. Тем не менее, путешествие не будет напоминать путешествие до пандемии

Похоже, следующая авиакомпания начинает возвращаться к нормальной жизни. Недавно мы писали, что будем летать много 1 июня, а пока на внутренних маршрутах. В свою очередь, Ryanair возобновляет свои связи с 1 июля.

Однако ирландский перевозчик, который известен прежде всего своими привлекательными ценами на билеты и богатой сетью соединений, предусматривает, что он вернется к работе, если страны ЕС откажутся от индивидуальных ограничений.

Ryanair возобновляет полеты. Куда мы будем летать

Эту новость наверняка ожидали любители путешествий по всему миру - и, конечно, по Европе. Ryanair восстанавливает 40 процентов. ваши связи. Летать можно будет с 1 июля. Однако все зависит от того, откроют ли к тому времени страны ЕС свои границы.

С июля Ryanair возобновит полеты с большинства своих 80 баз по всей Европе. Приоритетом является восстановление рейсов на как можно большем количестве маршрутов, а не на использование только маршрутов с самыми высокими частотами, поэтому количество ежедневных / еженедельных операций будет меньше, чем в первоначальном расписании, - мы читаем в заявлении, выпущенном авиакомпанией.

Однако, чтобы полеты проходили нормально, страны, между которыми летает Ryanair, должны обеспечить надлежащие меры безопасности в аэропортах, и, кроме того, они должны снять некоторые ограничения.

Представители Ryanair также оговаривают, что поездки будут выглядеть не так, как раньше . Пассажиру придется придерживаться новых ограничений:

  • Вам нужно будет измерить температуру перед полетом и в аэропорту.
  • регистрация будет проходить онлайн, а посадочный талон будет только на нашем телефоне
  • обязательство прикрывать нос и рот будет применяться в аэропорту и на протяжении всей поездки - это относится как к пассажирам, так и к экипажу
  • только предварительно упакованные продукты питания и напитки будут доступны для покупки на борту самолета
  • оплатить можно будет только картой на борту
  • вы не сможете стоять в очереди в туалет - для его использования потребуется проинформировать команду об этом
  • Пассажиры должны будут заполнить анкеты, в которых они указывают адрес своего пребывания и его продолжительность

Что вы думаете об этих правилах безопасности?

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 из самых странных достопримечательностей, созданных природой.