Pandora x Harry Potter: ювелирная коллекция, вдохновленная миром магии

Отличная новость для фанатов Гарри Поттера! Теперь они смогут носить украшения, вдохновленные миром популярного волшебника. Все благодаря коллекции Пандора х Гарри Поттер

Прошло 22 года с момента премьеры книги Дж. К. Роулинг. "Гарри Поттер и философский камень". Казалось бы, с тех пор слава молодого волшебника и его приключения немного ослабнут. Но этого не произошло вообще.

Роулинг написала 7 книг о Гарри Поттере , а Уорнер Бросс превратил их в 8 феноменальных фильмов. По сей день готовятся настольные игры на тему Гарри Поттера, и готовится следующая часть фильма «Фантастические звери», рассказывающая о том, что произошло до рождения Поттера.

Теперь, кажется, интерес к молодому волшебнику и миру, в котором он живет, подпитывается популярным брендом, который делает ювелирные изделия . Пандора создала коллекцию безделушек, вдохновленных Гарри Поттером!

Pandora x Harry Potter: ювелирная коллекция, вдохновленная миром магии

Пандора приобрела популярность благодаря персонализированным браслетам. Покупаем серебряную цепочку, на которую выбираем так называемую "Чары." Компания известна тем, что предлагает клиентам тематические коллекции. И прямо сейчас она создала серию вдохновленных Гарри Поттером чар!

Клиенты могут купить браслет с подвесками с изображением Гарри и его друзей - Рона или Гермионы. Поклонники волшебника могут купить подвески в форме локомотива поезда Хогвартс, в форме гербов домов, составляющих школу Хогвартса, и в форме любимого домового эльфа - Добби.

Цены на элементы начинаются от 150 злотых и заканчиваются на 350 злотых. Все это можно посмотреть на сайте бренда.

Как вам это нравится?

Этот необычный проект вызывает сенсацию в сети! Все благодаря фотографиям, на которых я позирую звездам с их молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.