Типсы - как носить, что, безопасно

Советы безопасны? Почему женщины так стремятся выбрать искусственные ногти? Как их надеть и на что обратить особое внимание? Видеть

Типсы - это не что иное, как искусственные ногти, которые должны напоминать натуральные. Они пользуются интересом женщин, которые хотят иметь ухоженные руки , и в то же время не имеют терпения для наращивания собственных ногтей, или у которых ломкая или ломкая ногтевая пластина. Наконечники изготовлены из акрила или геля. Насколько они разные? Советы безопасны? Какой выбрать?

Типсы - виды

Кончики наклеиваются на натуральную ногтевую пластину, а затем обрабатываются, чтобы укрепить пластину и придать ногтям правильную форму. Наконечники изготавливаются из двух видов материала - акрилового или гелевого.

1. Акриловые наконечники . Кончики наклеиваются на натуральный ноготь, а затем наносится акрил, смешанный со специальной жидкостью. Такие ногти жесткие и устойчивы к повреждениям.

2. Гелевые наконечники. Это больше похоже на наши натуральные ногти. Как они выглядят? Это искусственные ногти, прикрепленные к пластине и покрытые специальным гелем. Затем они закалены под специальной УФ-лампой.

Кончики обычно остаются на ногтях в течение примерно 2 недель, но они также могут оставаться до 4. Однако следует помнить, что по мере роста нашей ногтевой пластины кончики также «растут». Затем они делают корни, которые необходимо заменить у косметолога.

Какие типы наконечников мы различаем по их внешнему виду?

  • стеклянные наконечники - прозрачные гвозди, часто со встроенными украшениями
  • Французские наконечники - с постоянно встроенным белым наконечником
  • водные наконечники - прозрачные ногти, окрашенные в выбранный цвет
  • Советы в янтарном стиле - оригинальные, богато украшенные
  • кончики ногтей украшены постоянно - со встроенными украшениями - блеск, кружево, сетка.

Как убрать подсказки

Помните, что как надевать советы, так и снимать их следует в профессиональном салоне красоты. Только настоящий специалист подберет искусственный ноготь к вашему натуральному - по цвету, размеру и форме. Кроме того, специалист будет адекватно обезжиривать пластину, подавать ее, снимать скины, а затем наносить наконечники и акрил или гель. Когда дело доходит до удаления наконечников, вы не должны делать это самостоятельно, чтобы не повредить собственную ногтевую пластину. После удаления наконечников, подождите немного, пока не наденете их снова. В течение этого времени мы должны особенно заботиться о нашей собственной ногтевой пластине - ее смазке и питании.

Акриловые наконечники обычно хорошо снимаются при погружении в ацетон. С гелевыми наконечниками дело обстоит немного сложнее. Во-первых, верхний слой геля нужно немного подать. И это может существенно повлиять на состояние нашей ногтевой пластины.

Вредны ли советы

Нет четкого ответа, который объяснил бы, вредно ли ношение наконечников для нашего здоровья. Некоторые говорят, что наконечники можно носить годами, и это никак не повлияет на состояние наших ногтей. Другие, однако, утверждают, что само удаление гелевых ногтей, то есть их подача, значительно дает кости нашей ногтевой пластинки.

Наконечники, а точнее их удаление, могут ослабить ногтевую пластину, но при этом сделать ее не столь устойчивой к вредным внешним факторам.

Какие ногти самые модные в этом сезоне? Встречайте 9 всегда модных версий маникюра.