Первое причастие гвоздями. Элегантный и стильный маникюр. Как сделать?

Какой цвет ногтей выбрать для причастия, чтобы они лучше всего сочетались с нашей торжественной стилизацией? Какие шаблоны и эффекты будут уместны здесь? Проверьте!

Первое причастие ногтей в мягких тонах

Причастие - это праздник, который чаще всего проходит в мае. Вся его рама обычно выполнена в мягких тонах, идеально соответствующих весенней ауре. Обычно наши стилизации не являются ни яркими, ни слишком сильными по цвету. То же самое касается ногтей причастия.

Мы обычно выбираем легкие, пастельные платья, и для такой стилизации сложно представить лучший маникюр, чем тот, который выполнен в обнаженном, розовом, сером, кремовом или отбеленном синем цвете, вереск и цвет морской волны. Они не только нежны и сдержанны, но и универсальны, и, безусловно, подойдут и для повседневных нарядов.

Самые красивые цветовые сочетания на ногтях для причастия

Ничто не мешает вам использовать цветовые комбинации в пастельном, пудровом, тонком причастном маникюре. Очень популярно сочетание светло-серого с голубым, вереска с розовым, кремового с белым, светло-розового с белым и обнаженного с белым.

Обычно мы красим один или два ногтя разным цветом. Например, комбинация выглядит красиво: белые ногти на мизинце, указательный палец и большой палец, розовый на среднем пальце и узор белого и розового на безымянном пальце.

Причастие золота и серебра на ногтях - хорошая идея?

Как и в случае с цветами, добавление золотой или серебряной пыльцы на ногтях причастия должно быть очень тонким.

Они придадут более торжественный характер всему стилю, и, благодаря лишь мягкой кисточке из частиц золота или серебра, они не будут яркими. Маникюр с пыльцой можно проводить на каждом ногте или только на одном ногте на каждой руке.

Французский маникюр и бэби-бумер для причастия

Французский маникюр и бэби-бумер, как очень классический, нежный и натуральный, идеально подходят для укладки ногтей причастия. Французский маникюр состоит в нанесении двух очень тонких цветов на ногтевую пластину: ню (розовый, бежевый, кремовый) почти на всю пластину и белый на самом кончике.

Смотрите также: Бургундские ногти. Самые модные вдохновения и идеи для маникюра

Таким образом создается эффект очень аккуратных, элегантных и натуральных ногтей. Интересным вариантом такого маникюра является так называемый перевернутый французский, который отличается от своего классического аналога, где применяется белая эмаль.

Используется для покраски ногтей у основания, что выглядит одинаково эффектно. Бэби-бумер, с другой стороны, представляет собой маникюр, в котором используются два цвета лака: белый и бежевый. Со скинами у нас бежевый, который очень плавно переходит в белый.

Узоры и блестки на гвоздях для причастия

Хотя, как мы уже упоминали, гвозди для причастия будут выглядеть лучше в деликатной версии, вы можете сделать весь стиль более праздничным, добавив в него узоры или блеск. Однако здесь будет применяться тот же принцип, что упоминался ранее: умеренность и деликатность.

Вот несколько примеров того, как вы можете украсить ногти причастия:

  • Классический французский маникюр с кончиками ногтей, окрашенными (вместо белого) блестящим лаком,
  • Белый лак для ногтей и крошечные розовые, аквамариновые и желтые точки на линии кутикулы,
  • Тонкие серебряные полоски бегут по ногтям, окрашенным в белый цвет,
  • Бежевый маникюр и цветочные или геометрические мотивы, украшающие один из выбранных ногтей,
  • Французский маникюр с нежными белыми цветами на кончиках ногтей,
  • Белый маникюр с небольшим количеством блесток на кутикуле на каждом ногте.

Смотрите также: Эффективный метод покраски ногтей. Попробуй омбре гвозди

Лунный маникюр для причастия

Лунный маникюр заключается в покраске ногтевой пластины двумя разными цветами. Мы красим полумесяц одним лаком (здесь помогут специальные трафареты) и наносим другой цвет на остальную часть ногтевой пластины.

Например, следующие комбинации будут выглядеть красиво: розовый и золотой, белый и синий, бежевый и белый или аквамариновый и бесцветный. Гвозди первого причастия - лишь малая часть всего стиля, но они могут элегантно подчеркнуть их.

Простой маникюр лучше всего подойдет с выразительными аксессуарами и украшениями, а при минималистском стиле наиболее подходящим будет тонкий рисунок или растушевка ногтей.