Остров Эльба - заманчивая возможность для туристов

Хотите отдохнуть на итальянском острове Эльба? У нас есть что-то особенное для вас! Если во время вашего пребывания идет дождь, вы получите свои деньги обратно!

Остров Эльба, лежащий в Тирренском море, является настоящим раем для туристов, ищущих высокие температуры и солнце . Здесь редко идут дожди, а пейзажи и возможность отдыха соблазняют многих людей со всего мира.

Большинство людей отправляются на тосканский остров в июле и августе, но на самом деле перед сезоном он самый красивый. Власти также выдвинули идею, как привлечь туристов на Эльбу, например, в мае. И предложение выглядит очень заманчиво!

Бесплатное пребывание на острове Эльба

Остров Эльба является третьим по величине итальянским островом в Тирренском море. Он известен не только своими прекрасными пляжами и сказочными пейзажами, но и тем, что Наполеон Бонапарт был сослан туда в начале XIX века . Он также внес свой вклад в его развитие и был запомнился как хороший хозяин Эльбы.

Сегодня туристы посещают остров, где редко бывают дожди, можно поплавать и позагорать, а также посетить сказочный итальянский уголок. Есть множество музеев, связанных с Наполеоном и многими другими живописными местами.

И власти придумали идею, как привлечь туристов на остров в мае. Если вы приедете туда в этот день и пойдёт дождь, вам будет возмещено проживание на Эльбе на ночь. Единственным условием является то, что дождь должен выпадать с 10 утра до 8 вечера и должен идти не менее 2 часов.

Как вам этот вариант?

Некоторые из них соблазняются мелким белым песком и вечно сияющим солнцем. У других очень интересная история. Встречайте 10 удивительных островов мира. Некоторые ужасны!