Пророчество на 2021 год. Пастор рассказал о неожиданных последствиях пандемии!

Священник показал, что произойдет в 2021 году. Последствия пандемии могут вас удивить!

Многие предсказатели и священнослужители решили предсказать будущее. 2020 год гораздо удивительнее, чем в предыдущие годы, и мы определенно больше надеемся, что прогнозы на ближайшие годы будут намного более мягкими.

Один проповедник, который является пастором в Божьей Искупленной христианской церкви, решил поделиться своим пророчеством. Проверьте, что он сказал о предстоящем 2021 году.

Прогноз священнослужителя на 2021 год

Енох Адебойе живет в Нигерии, и именно здесь он является пастором и провидцем. Священнослужитель решил сослаться на преобладающую пандемию коронавируса и то, как она повлияет на нас через несколько месяцев.

Некоторые из вас отдыхают, а я занят, чем обычно. У меня будет еще больше работы в начале следующего года. Карантин увидит больше детей в мире, чем когда-либо прежде, сказал Енох dailypost.ng

Пастор верит, что по всему миру родится много детей.

Бог сказал мне, что я не должен беспокоиться о жертвах коронавируса. Нам нужно сосредоточиться на тех, кто победил болезнь, а их большинство. Вот как он хочет показать нам, что он всемогущий. Он остановил мир, продолжил пастор.

Адебойе также говорит о добрых людях. Она подчеркивает, что стоит ограничиться уходом из дома. По его словам, пандемия является важным предупреждением, которое мы должны принять близко к сердцу. Нормальность вернется в начале следующего года, и все стабилизируется.

Что вы думаете о пророчестве пастора?