Раньше она выглядела как 9-месячная беременная женщина. Ее тело изменилось до неузнаваемости

Эмили Каттералл страдала от постоянного вздутия живота и болей в животе, которые заставили ее чувствовать себя ужасно и отказались выходить из дома. Девушка пыталась разными способами избавиться от неприятных недугов, но безрезультатно. Только домашние тесты на пищевую непереносимость оказались ключом к успеху

Эмили Каттералл страдала от постоянного вздутия живота и болей в животе, которые заставили ее чувствовать себя ужасно и отказались выходить из дома. Девушка пыталась разными способами избавиться от неприятных недугов, но безрезультатно. Только домашние тесты на пищевую непереносимость оказались ключом к успеху.

Она победила метеоризм, исключив 4 питательных вещества

Эмили Каттералл, страдающая синдромом раздраженного кишечника, до недавнего времени выглядела как женщина на 9-м месяце беременности . 24-летний не смог справиться с проблемами с желудком , которые проявлялись метеоризмом, болью, увеличением живота и недомоганием. По этой причине она отказалась от общественной жизни и замкнулась в себе.

После тестирования многих неэффективных средств от метеоризма Эмили наконец решила пройти домашний тест на непереносимость пищи. Оказалось, что этого достаточно, чтобы удалить 4 ингредиента из рациона, чтобы избавиться от недугов.

Эмили убрала яйца, молочные продукты, дрожжи и говядину, благодаря чему ей удалось изменить размер с 42 до 38 и потеряла 4 килограмма за 3 месяца.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook