Розовое озеро в Торревьехе

Вы мечтаете увидеть волшебное розовое озеро в Австралии вживую? Чтобы хотя бы почувствовать замену таким ощущениям, вам не нужно заходить так далеко! Просто иди в ... Испанию!

Вероятно, у большинства из нас была возможность увидеть фотографии розового озера Хиллиер, расположенного на австралийском Среднем острове. Вы также хотели пойти туда сразу, чтобы увидеть их поближе? Оказывается, похожий водоем можно найти гораздо ближе к Польше!

Просто отправляйтесь в солнечную Испанию! Теперь, кроме поездки в барселонский собор Святого Семейства или посещения стадиона Реал Мадрид в Мадриде, есть еще одно место, которое стоит посетить. Речь идет о городе Торревьеха и расположенном здесь розовом озере!

Розовое озеро в Торревьехе

Торревьеха - небольшой городок, расположенный на Средиземном море. Популярный курорт Аликанте находится всего в 50 км. И именно здесь находится сказочное розовое озеро. La Salina de Torrevieja - это необычный водоем с розовым оттенком. Своим цветом он обязан соленой воде и водорослям, которые здесь растут.

Почему мы только узнаем об этом сейчас? Потому что это место не всегда было доступно для туристов. Теперь вы можете легко использовать его и сделать несколько самых интересных фотографий здесь . Просто посмотрите на этот пейзаж!

Планируя следующую поездку в Испанию , обязательно запомните этот живописный уголок!

Некоторые сделаны из стекла, а некоторые сделаны из чего-то похожего на попкорн. Вот лучшие 10 самых странных пляжей в мире. Знаете ли вы, что они существуют?