Торт со сливами и пудингом: рецепт, ингредиенты, приготовление

Вы можете есть сливовый и пудинговый торт снова и снова. Песочное тесто, пудинг и сочные сливы - продукты, которые любят многие гурманы

Вы можете есть сливовый и пудинговый торт снова и снова. Песочное тесто, пудинг и сочные сливы - продукты, которые любят многие гурманы. И эта вкусная, хрустящая крошка! Звучит вкусно? Если это так, обязательно попробуйте наш рецепт для пирога со сливами и пудингом. Его исполнение не очень сложно. Вы обязательно справитесь!

Торт со сливами и пудингом: рецепт

Вам понадобится некоторое время, чтобы приготовить сливовый пирог с пудингом, но этот аромат компенсирует моменты, проведенные на кухне. Мы надеемся, что вы будете часто возвращаться к этому рецепту. Работать!

Ингредиенты, которые вам нужны:

  • Полкило сливы,
  • Сахар (около 130 грамм),
  • Пшеничная мука (300 грамм),
  • Одна плоская столовая ложка разрыхлителя,
  • Маргарин (200 грамм),
  • Одно яйцо
  • Одна столовая ложка ванильного сахара,
  • Один пакетик пудинга (желательно кремовый или ванильный),
  • Сахарная пудра для разбрызгивания (не обязательно).

Приготовление:

Сначала тщательно вымойте сливы, а затем высушите их. Разрежьте фрукты на четыре части, не забудьте удалить семена. Затем вы можете приступить к приготовлению теста.

Начните с нарезки маргарина на мелкие кусочки. Положите его в миску и добавьте муку, разрыхлитель и сахар. Потри все это пальцами. Обязательно для небольшой крошки. Добавьте одно яйцо и объедините все ингредиенты в шар. Положите его в холодильник на полчаса.

А пока сделай пудинг. Готовьте его в соответствии с инструкциями на упаковке. Через 30 минут выньте тесто из холодильника и разделите его на две части (сделайте одну чуть больше другой). Поместите меньший обратно в холодильник.

Затем приготовьте противень. Выберите форму для печенья размером 20 на 30 сантиметров и выложите на нее бумагу для выпечки. Нарежьте другую часть теста и поместите их на дно формы для выпечки. Пробейте дно вилкой и поставьте в духовку, предварительно нагретую до 189 градусов по Цельсию. Выпекать 15 минут.

После этого положите сливы на тесто и вылейте пудинг. Натереть меньшую порцию теста сверху. Лучше всего, если вы используете терку с крупной сеткой.

Выпекать пирог в духовке, предварительно нагретой до 180 градусов по Цельсию, в течение 45 минут. После удаления десерта можно посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!

Вам нравится приготовления пищи Обязательно к участию