Продвижение в Россманн. Косметика 55 процентов дешевле

Отличная новость для любителей макияжа! Россманн снова подготовил отличную акцию для клиентов!

Россманн регулярно балует своих клиентов. Время от времени в популярной аптеке проводятся рекламные акции, которыми действительно стоит воспользоваться. На этот раз бренд предлагает своим поклонникам что-то дополнительное. Узнайте подробности этого предложения!

Продвижение в Россманн для цветной косметики

Всего через несколько дней в Rossmann начнется промоушен, который наверняка порадует любителей макияжа. Аптека в очередной раз подготовила для них предложение, в которое входит цветная косметика. За это время вы сможете купить их на 55%. дешевле!

Однако на этот раз продвижение будет поэтапным. VIP-клиенты будут использовать его в первую очередь. Они смогут купить цветную косметику дешевле с 16 апреля.

Для постоянных клиентов акция начнется 19 апреля и продлится до конца этого месяца . Однако для того, чтобы его использовать, нужно выполнить несколько условий. Чтобы купить цвет на 55 процентов. дешевле, вам нужно выбрать 3 продукта с разными штрих-кодами. Только тогда будет рассчитана новая, более низкая цена.

Предложение товаров со скидкой включает в себя: основы, пудры, бронзаторы, тени для век, маркеры, румяна, тушь для ресниц и многое другое.

Вы пользуетесь преимуществом?

Прежде чем наносить аккуратный макияж, обязательно позаботьтесь о прекрасном цвете лица. Узнайте о 10 лучших ошибках в уходе за кожей и никогда больше не повторяйте их!