Акция в Rossmann: теперь вы можете купить фундамент Bielenda за 8 злотых

Продвижение в Rossmann: вы можете купить фундамент Bielenda сейчас за 8 злотых. Содержит минералы и прекрасно распределяется по коже, обеспечивая эффект «без макияжа». Попробуйте!

Идеальная основа для лица должна соответствовать нескольким рекомендациям, в том числе: хорошо покрыть недостатки, оставить кожу увлажненной и гладкой. На рынке существует множество предложений в различных ценовых диапазонах. Однако при покупке фундамента советуем не ориентироваться на цену. Иногда даже некоторые из самых дешевых продуктов могут работать так же хорошо, как и самые верхние. Познакомьтесь с вашим любимым авторитетом, который вы можете купить сейчас в Rossmann всего за 8 злотых.

Bielenda фонд для 8 злотых в Россманн

Россманн постоянно удивляет нас новыми акциями для красочной косметики. На этот раз сеть аптек обесценила популярный веганский минеральный фонд от Bielenda Make-up Academie. Этот продукт прекрасно освещает кожу, не закупоривает поры, делая кожу гладкой, свежей и увлажненной. И сквален, который он содержит , отвечает за регенерацию и снабжение кожи питательными веществами .

Фонд доступен в 3 оттенках: 01 светло-бежевый, 02 натуральный бежевый и 03 солнечный. Его обычная цена составляет 15,90 злотых, и теперь вы можете купить его всего за 8 злотых. Будете ли вы соблазниться?

Посмотрите в галерее, какие самые популярные ошибки красоты мы совершаем каждый день.