Разыскиваемый хранитель острова Лихоу. Работа мечты ищет мужчину!

Красивая природа на кончиках ваших пальцев, захватывающие дух виды и мир в пакете. Это все недалеко от польской границы. Работа мечты ждет того, кто осмелится стать защитником небольшого острова Лихоу, лежащего в Ла-Манше

Красивая природа на кончиках ваших пальцев, захватывающие дух виды и мир в пакете. Это все недалеко от польской границы. Работа мечты ждет того, кто осмелится стать защитником небольшого острова Лихоу , лежащего в Ла-Манше .

Устали от "крысиных бегов"? Вы мечтаете о тихой работе вдали от толпы, телевидения и Интернета? Это может быть предложение для вас. Губернатор крошечного острова Лиху на архипелаге Гернси проработал там 14 лет и вскоре уйдет с работы. К сентябрю 2019 года новый сотрудник должен быть заменен, сообщает BBC.com.

Lihou Island Guardian - работа для тех, кто ценит мир

Lihou является частью архипелага Нормандских островов . Он имеет площадь 15,6 га и является зависимой территорией Великобритании. Это принадлежит частным владельцам. Это включает в себя, среди прочего естественный бассейн, созданный в резных скалах на берегу океана, исторический монастырь и ферма. Последний является резиденцией главы острова и туристов, которые приезжают сюда в поисках уединения и прекрасных видов.

Требования не слишком высокие, но их несколько. Кандидат должен работать не по найму и проживать на Гернси. Он должен увлекаться тракторами и водяными птицами , так как в Лиху есть 10 экземпляров, а некоторым грозит вымирание.

В обязанности сотрудника также входит обслуживание гостей острова , которые ищут там тишины и покоя. Эта «роскошь» стоит много, 1400 злотых за ночь.

Похоже на работу мечты? Если вы заинтересованы в предложении или у вас есть вопросы, вы можете отправить электронное письмо по адресу [email protected].

Тебе нравится путешествовать? Плюс выброс адреналина? У нас есть что-то особенное для вас! Это путешествия только для людей с крепкими нервами!