Платье польского бренда покоряет Instagram

Недавно мы писали о том, что черно-белое платье от Zara покоряет сердца любителей моды в этом году. Оказывается, однако, что она была свергнута! И это связано с дизайном польского бренда

Время от времени данный модный бренд выпускает продукт, который особенно подходит для многих людей. Они охотно покупают такой проект, а затем размещают фотографии с ним в главной роли в профилях Instagram.

Это то, что произошло с проектом польского бренда Gueve. Голубое платье компании покорило Instagram. Посмотреть на себя!

Платье польского бренда покоряет Instagram

Голубое и очень девчачее платье от gueve берет Instagram! Это модель, которая достигает колена и украшена нежными завязками спереди. Это летний хит, потому что он сделан из нежного материала в нежных тонах, и кроме того, он был украшен крошечными цветами.

Платье Gueve под названием «Gueve» подойдет для самых разных ситуаций и обязательно подчеркнет красоту каждой женщины. Теперь вы можете купить его на продажу менее чем за 270 злотых!

Для такого создания стоит выбрать натуральные элементы - он отлично смотрится с сумкой из рафии или с дополнением в виде соломенной шляпы.

Как вам это нравится?

В течение нескольких сезонов мы носили в основном облегающие брюки. Однако в этом году у нас отличное возвращение ... колоколов! Какие колокола самые модные в этом сезоне и как мы их носим? Видеть.