Польский SPA оценил "The Guardian"

Он расположен в необычной среде и привлекает толпы посетителей. Встречайте место, которое предлагает биологическую регенерацию и в то же время ценится британской ежедневной газетой

Английское название «The Guardian» недавно подготовило список 20 лучших СПА в Европе. Откуда появилась эта идея? Что ж, биологическая регенерация все чаще выбирается потребителями в качестве способа отдыха или отпуска . Эта индустрия динамично развивается, и создается все больше и больше мест в стиле SPA, которые привлекают не только качеством и количеством косметических процедур, но и интересным дизайном или сказочным местоположением. Список Хранителя включает, среди прочего СПА в Польше!

СПА в соляной шахте "Величка"

«The Guardian» высоко оценил один из наших домашних SPA. Список, подготовленный ежедневником, включает в себя центр отдыха, расположенный в ... соляной шахте "Величка"! Можете ли вы представить себе отдых в соляной шахте? Теперь это возможно! Зона отдыха является неотъемлемой частью Grand Sal Hotel в Величке. Вы можете отдохнуть здесь и восстановить свое уставшее тело.

Помимо SPA в Польше , в список входят объекты из Ирландии, Финляндии, Хорватии и Франции. Пойдете ли вы в наш родной SPA, продвигаемый "Guardian"? Фотографии заставляют нас хотеть поехать туда немедленно!

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!

Можете ли вы представить путешествие круглый год? Мы делаем! Познакомьтесь с двумя, которые были связаны любовью и страстью. Они путешествуют без остановок!