Małgorzata Kożuchowska имеет диету, основанную на генетическом коде!

Кожуховская впечатляет красивой фигурой! Она раскрыла секрет своей фигуры. Её диета персонализирована и цена головокружительная

Малгожата Кожуховская - одна из тех звезд, которые всегда отлично выглядят. Большой секрет ее внешности, конечно же, красивая фигура . Кожуховская всегда была стройной. Даже после рождения ребенка она довольно быстро вернулась в форму до рождения. Оказывается, у него есть особая диета, которая очень специфична. Мы никогда не видели такой персонализированной диеты!

Диета Малгожаты Кожуховской

Диета Малгожаты Кожуховской не только позволяет ей поддерживать соответствующий вес. Это также заставляет актрису выглядеть сияющей и молодой. Секрет ее диеты в том, что она заложена в генетическом коде . Подробности были раскрыты самой актрисой в одном из интервью.

Уже несколько месяцев моя коробочная диета основана на уникальном генетическом коде, - сказала Кожуховская в интервью журналу «Гала».

Этот тип диеты требует специального анализа ДНК . Именно благодаря им вы можете настроить соответствующее меню для данного человека. Как утверждает актриса, благодаря специально подготовленному меню она может наслаждаться не только красивой фигурой, но и безупречным здоровьем.

Исследования показывают, что лучший способ замедлить последствия старения и очистить организм изнутри. А благодаря такому профессиональному и индивидуальному анализу вы сможете узнать, как ускорить обмен веществ, как можно дольше сохранять молодость кожи и как заботиться о своем самочувствии и здоровье. Таким образом, мы можем не только изменить то, как мы едим, но и приспособить весь наш образ жизни к нашему генотипу, - сказала Кожуховская.

Есть много преимуществ, но этот тип питания также имеет свои недостатки. Однако такое питание относительно дорогое. Как сообщает «Супер Экспресс», Кожуховская должна была заплатить около 3,5 тысяч злотых только за анализ ДНК. Кроме того, питание на 3000 злотых добавляется каждый месяц . Готовы ли вы заплатить столько за диету?

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Малгожата Кожуховская - одна из звезд, ценящих свою личную жизнь. Однако он время от времени публикует фотографии из своего дома. Это очень элегантно и современно. Посмотреть на себя!