Путешествуй по миру бесплатно

Одно из туристических агентств предлагает путешествие по всему миру. Совершенно бесплатно! Вы пользуетесь преимуществом?

Путешествие по миру звучит заманчиво, но в то же время у тебя в голове возникает мысль: «Где взять на это деньги». Правда? Оказывается, теперь вы можете отправиться в этот тип поездки бесплатно! Как это возможно?

Все благодаря конкурсу, организованному туристическим агентством Тур Радар. В такую ​​поездку могут отправиться до двух человек. Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы начать гонку.

Путешествуй по миру бесплатно

Туристическое агентство Tour Radar придумало необычную идею. Он ищет двух незнакомцев, которые решили путешествовать по всему миру, как два. Бренд организует 5 поездок по системе «все включено» - каждая на другом континенте - за которые он полностью заплатит. Участникам не нужно беспокоиться о рейсах, проживании, питании и туристических достопримечательностях на месте. Единственное, что им нужно взять с собой, - это порция хорошего настроения и желание испытать приключения.

Интересно, что счастливчики, которые «выиграют» гонку для этой поездки , не будут знать до конца, куда они на самом деле идут . Направления отдельных туров этой поездки неизвестны. Вся поездка продлится 50 дней, и ориентировочная стоимость такой поездки для одного человека составляет ... 80 000. zł! Однако участники не будут ничего платить.

Путешественников будет сопровождать съемочная группа для записи всей поездки. Заявки можно подавать до 24 марта 2019 года. Будете ли вы соблазниться?

Тебе нравится путешествовать? Плюс выброс адреналина? У нас есть что-то особенное для вас! Это путешествия только для людей с крепкими нервами. Не каждый должен попробовать их!