Фонд Россмана за 13 злотых стал хитом продаж

Этот фонд Россмана любим женщинами. Увлажняет, освещает и стоит недорого

Сегодня макияж выглядит совсем иначе, чем несколько лет назад. Прежде всего, у нас есть доступ к растущему ассортименту косметики, которая становится все более разнообразной и адаптированной к нашим потребностям.

Кроме того, у большинства цветных косметических средств уже есть дополнительные функции - помимо «покраски» их также приходится выращивать. И это то, что является основой, которая может быть найдена в предложении популярной аптеки Rossmann.

Женщины влюбились в фонд Россмана за 13 злотых

Рассматриваемое косметическое средство прежде всего выравнивает тон кожи и маскирует любые недостатки . Однако стоит добавить, что это основа, которая не обременяет кожу и не забивает поры. Кроме того, он был обогащен увлажняющими и питательными ингредиентами.

Неудивительно, что фонд Make-Up Academie из Беленды любим женщинами. Содержит витамины и минералы, которые помогают поддерживать кожу в идеальном состоянии. И это отличная база для нашего макияжа. Стоит также упомянуть цену - она ​​стоит всего 13 злотых!

Основа Bielenda легкая, имеет приятный запах, хорошо покрывает, но также увлажняет и деликатно освещает. Содержащиеся в нем ингредиенты регенерируют кожу и замедляют процесс старения.

Вас соблазнит такой продукт?

Этот проект вызывает сенсацию во всем мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды с молодыми воплощениями!