Гвозди гробовые - что это за тенденция?

Они были овальные, прямоугольные и миндалевидные. И какая форма ногтей доминировала в последнее время? Встречайте гробовые гвозди, которые выбирают все больше и больше женщин!

Маникюр - неотъемлемая и очень важная часть нашего стиля . Если мы хотим подчеркнуть свой наряд, но в то же время заботиться о себе должным образом, мы берем лак для ногтей и выбираем их эстетическую окраску.

Важен не только цвет ногтей, но и их форма. Какая фигура царила в течение нескольких сезонов, и все больше и больше женщин выбирают ее? Я говорю о гробовых гвоздях .

Гвозди гробовые - что это за тенденция?

До недавнего времени большинство женщин предпочитали длинные овальные ногти. Они заменили квадратную форму. В то же время любители естественности выставили коротко поданную, но все же квадратную ногтевую пластину. Кажется, на этот раз оба эти способа ухода за ногтями были свергнуты. Все из-за гробовых гвоздей!

Гвозди гроба очень характерны по форме - они напоминают прямоугольник, но слегка сужаются кверху . Эта форма выглядит лучше всего в случае длинных ногтей. И это именно то сочетание, которое любят звезды!

Гвозди гробовые - что запомнить

Гвозди гроба лучше всего делать на гибридных гвоздях. Удлиненная и закаленная пластина легче поддается желаемой форме . Естественная пластина, которая будет сужаться в конце, более склонна к ломкости и ломкости.

Как сделать гроб ногти

Гвозди гроба лучше всего смотрятся на длинных ногтях . Также лучше сначала выбрать гибрид, а затем подать его до этой конкретной формы.

Гробовые гвозди, т.е. «гробовые гвозди» на самом деле представляют собой нечто среднее между квадратными и заостренными ногтями. Так как сделать гробовые гвозди ? Лучше всего сначала сделать гибридный шаг за шагом - то есть нанести основу, затем гибридный лак и, наконец, верхний слой. Каждый из этих слоев должен быть отвержден УФ-лампой.

Только такие гвозди должны быть поданы так, чтобы они сужались на концах и, в то же время, были поданы в прямоугольную форму. Таким образом мы добьемся самой модной формы на долгое время.

Гвозди гробовые - вдохновение

У вас уже есть гробовые гвозди, но вы не знаете, с каким лаком они будут выглядеть лучше ? Вот несколько идей о том, как покрасить ногти вашего гроба!

Хотите сходить с ума от маникюра? Обязательно попробуйте узоры на ногтях! Какие из них самые модные? Смотри!