Гибридные темно-синие ногти. Как сделать дома? Шаблоны и вдохновение

Как сделать темно-синие глянцевые или матовые гибридные ногти? С какими цветами они лучше всего подходят? Приходите к нам и узнайте о самых красивых источниках вдохновения!

По какому поводу стоит делать темно-синие гибридные ногти?

Темно-синие ногти чрезвычайно универсальны. Они будут отлично смотреться как на работе, так и для свидания, ужина или ночных танцев. Многое (но не все!) Зависит от типа отделки и декоративных элементов, которые мы используем.

Например, темно-синие гибридные ногти с матовой отделкой идеально подойдут к белой блузке, а также к теплому, серому или кремовому свитеру или модели для спортзала.

В свою очередь, блестящая отделка ногтей подойдет для кремов кремового, белого или темно-синего цветов, а также для серого платья.

Смотрите также: Гвозди для красного платья. 6 фантастических предложений

Французский маникюр, диагональные полосы и черный с темно-синим цветом - какие узоры сделаны на темно-синих ногтях

Темно-синий цвет ногтей очень доминирует, поэтому он будет хорошо сочетаться с несколькими другими цветами эмали. Красивее всего будет смотреться в сочетании с кремовым, бежевым, белым лаком, а также (да!) С черным.

Интересным маникюром является, например, классический французский маникюр, в котором вместо белых кончиков ногтей в сочетании с обнаженным оттенком мы будем использовать темно-синий глянцевый лак. Вот еще несколько идей:

  • Ногти мизинца, большого и указательного пальцев окрашены в темно-синий цвет. Есть также маленький белый треугольник на ногте мизинца. Гвоздь на безымянном пальце окрашен в бежевый цвет, а средний палец бежевого цвета с узорами в темно-синий и белый цвета,
  • Гибридные темно-синие ногти с матовой отделкой и кончиками в глянцевый черный,
  • Ногти на указательном и мизинце, а также на большом пальце окрашены в темно-синий цвет. Гвозди на среднем и безымянном пальцах кремового цвета, а безымянные пальцы дополнительно украшены темно-синими узорами.

Гибридные темно-синие ногти с блестящими мотивами

Блеск, содержащий как серебро, золото, так и цветные частицы, идеально сочетается с гибридными темно-синими ногтями. Его дополнение заставляет весь маникюр принять торжественный и элегантный характер.

Например, для простого темно-синего платья вы должны покрасить ногти в темно-синий и сделать золотую, изящную крестообразную клетку сверху. В свою очередь, золотое творение будет отлично смотреться в сочетании с маникюром, в котором все ногти будут окрашены в темно-синий цвет, а один дополнительно будет содержать блеск.

Для гибридных темно-синих ногтей с серебряными полосами и цирконом на одном пальце отлично подойдет одежда темно-синего или красного цвета и серебряные украшения. Серебряные кольца (чаще всего с фианитом), надетые на верхнюю часть пальцев, идеально подходят для такого маникюра.

Смотрите также: Бордовые ногти с блеском и фианитом. Уникальные вдохновения

Лунный маникюр на темно-синих гибридных ногтях

Лунный маникюр в последнее время является очень популярной тенденцией. Это может быть выполнено с любым цветом лака для ногтей, но это выглядит очень элегантно на гибридных ногтях. О чем это?

Прямо рядом со скинами сделан полумесяц с использованием шаблонов. Обычно мы окрашиваем его блестящим, серебряным или серым лаком, но в случае темно-синего цвета кремовая эмаль также будет отлично смотреться. Покрасьте остальную часть ногтевой пластины темно-синим.

Гибридные темно-синие ногти шаг за шагом

Темно-синие гибридные ногти можно сделать в профессиональном салоне красоты, но если у нас дома есть необходимое оборудование, ничто не мешает нам делать это дома.

Прежде чем приступить к покраске ногтей, аккуратно удалите кутикулу металлическим копытом или деревянной палочкой. На следующем этапе мы даем ногтям желаемую форму с помощью пилки.

Теперь вы можете осторожно полировать ногтевую пластину полировочной подушечкой, а затем протирать ее ватным тампоном, смоченным в чистящем средстве. Пришло время нанести первый слой, который станет гибридной основой.

Мы отверждаем его под лампой для ногтей, затем наносим тонкий слой темно-синего гибридного лака и отвердим под лампой. Мы наносим второй слой эмали и снова затвердеваем под лампой.

Наконец, мы наносим слой гибридного верхнего слоя, который мы также укрепляем. Гибридные темно-синие ногти готовы, и мы будем наслаждаться ими по крайней мере несколько недель.