Магниевое масло - рецепт домашней косметики

Магниевое масло имеет много применений. Среди других Восполняет дефицит магния, снимает отеки, снимает воспаление, действует как антиперспирант и используется в качестве массажного масла. Вы можете купить магниевое масло или сделать его самостоятельно. Мы советуем вам, как приготовить его дома

Магниевое масло имеет много применений. Среди других Восполняет дефицит магния, снимает отеки, снимает воспаление, действует как антиперспирант и используется в качестве массажного масла. Вы можете купить магниевое масло или сделать его самостоятельно. Мы советуем вам, как приготовить его дома.

Также проверьте, как они работают: касторовое масло, масло жожоба и аргановое масло для волос.

Магниевое масло - рецепт

Магниевое масло можно использовать на всем теле. Благодаря этому вы позаботитесь о правильном внешнем виде и здоровье вашей кожи. Просто втирайте это в любую часть вашего тела. Для его приготовления вам понадобятся 2 ингредиента:

100 г гексагидрата или гептагидрата хлорида магния,

100 г дистиллированной (деминерализованной) воды.

Способ приготовления:

Смешайте кипяченую дистиллированную воду с хлоридом магния, затем тщательно перемешайте и подождите, пока она остынет. Затем массируйте или распыляйте на кожу и подождите несколько минут, пока она высохнет. Используйте лечение два раза в неделю, и вы обеспечите долгосрочные результаты.

Магниевое масло очень хорошо впитывается, быстро впитывается в кожу и действует немедленно.

Для того, чтобы кожа была эластичной и в хорошем состоянии как можно дольше, она требует тщательного и правильного ухода. Как ухаживать за этим? Прежде всего, избегая этих 10 ошибок!