Новое место на карте Варшавы: парк развлечений на реке Висла

Вскоре на правом берегу Вислы будет создано уникальное место для всех любителей мероприятий под открытым небом. Если вам было интересно, чем заняться этим летом в Варшаве, то теперь у вас не будет никаких сомнений

Вскоре на правом берегу Вислы будет создано уникальное место для всех любителей мероприятий под открытым небом. Если вам было интересно, чем заняться в Варшаве этим летом, у вас не будет никаких сомнений.

Парк развлечений на реке Висла

Парк развлечений - это новый гастрономический и праздничный проект, в который войдут два музыкальных клуба (Hocki Klocki и Wata Cukrowa), бары, зона отдыха и спорта и уличный продуктовый рынок Mini Market, организованный по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

За этим уникальным мероприятием стоят создатели знаменитого Ночного рынка, ежегодного ралли-шоппинга truckarcie na Kółkach, клубов Hocki Klocki i Niebo и бара Warmut.

Мы уже с нетерпением ждем торжественного открытия, а вы? Смотрите ниже для деталей.

У некоторых из них белый мелкий песок, другие скрывают свои секреты. Исследуйте 10 самых удивительных островов в мире. Некоторые действительно страшны!