Самый модный цвет ногтей в Instagram

Этот, казалось бы, простой цветной маникюр - настоящий хит осени и зимы 2019/2020. Он подходит для многих стилей, а также выглядит очень эффектно. Посмотреть на себя!

Осень мы ассоциируем в основном с приглушенными земными тонами, а также с черным или бордовым. Мы носим предметы гардероба в этой цветовой гамме. Мы также чаще выбираем маникюр в таких цветах.

Но модны ли эти цвета осенью и зимой 2019/2020? Посмотрите, какой цвет пользователям Instagram особенно понравился в этом сезоне!

Терракотовый цвет - самый модный цвет осени и зимы 2019/2020

Самый модный цвет на Instagram осенью и зимой 2019/2020 - это ... терракота! Можно сказать, что терракота может быть разных цветов. Но оригинал - это изделие из хорошо очищенной и обожженной глины. Таким образом, он имеет цвет, похожий на цвет кирпича.

Если подумать, терракотовый цвет идеально подходит для осени и зимы! Это соответствует тенденциям красного и бордового оттенков, но также соответствует тенденции выбирать приглушенные цвета в этом сезоне.

Тем не менее, цвет терракоты имеет то, на что мы должны обратить особое внимание - это осветляет стиль и придает ему характер . Это очень выразительно. Также легко выбрать гардероб - он подходит практически ко всему! Кроме того, он прекрасно сочетается с косметикой в ​​таких цветах.

Как вам это нравится?

Хотите иметь красивые и ухоженные руки? Откройте для себя 10 проверенных способов получить красивые ногти!