Вы должны попробовать этот десерт. Лунное молоко легко готовится и не делает вас толстым!

Этот десерт не делает вас толстым и его легко приготовить. Вы должны попробовать это!

Американская компания Whole Foods Market создала список пищевых трендов на 2019 год. Он включает в себя пригодные продукты, которые в 2019 году будут называться суперпродуктами. Проверьте, какие блюда будут царить в Instagram в наступающем году!

Лунное молоко - десерт, который не делает вас толстым

Лунное молоко, или лунное молоко, - это вкусный десерт, идеально подходящий тем, кто заботится о своем теле и не может представить свою жизнь без десертов. Основным ингредиентом лунного молока является ашваганда (индийский женьшень), который в сочетании с молоком создает успокаивающий напиток для борьбы с бессонницей. Как приготовить лунное молоко?

Лунное молоко очень легко приготовить, поэтому, если у вас есть проблемы с засыпанием, обязательно попробуйте этот драгоценный напиток.

Ингредиенты:

  • 1 чашка молока,
  • ложка меда,
  • 1/3 чайной ложки ашваганды,
  • чайная ложка корицы

Приготовление:

Нагреть молоко, добавить оставшиеся ингредиенты и тщательно перемешать. Все это должно быть единообразно. Вылейте готовый напиток в кружку или стакан.

Когда мы замечаем первые морщины, мы достаем кремы и маски для их удаления. И все же стоит начать борьбу за молодой взгляд на кухне.