Марта Омуда-Тшебятовска изменила цвет волос. Теперь она блондинка!

Марта Смуда-Тшебятовска высоко оценила новый цвет волос. Теперь она показала, что сменила цвет на новую роль. В посте Instagram она раскрыла детали нового проекта. Осень будет захватывающей!

Марта Смуда-Тшебятовска высоко оценила новый цвет волос. Теперь она показала, что сменила цвет на новую роль. В посте Instagram она раскрыла детали нового проекта. Осень будет захватывающей!

Марта Омуда-Тшебятовска стала блондинкой

Marta Żmuda-Trzebiatowska в легком слепом - единственный в своем роде взгляд. Актриса похвалила ее метаморфозу и объявила, что увидит ее в сериале «Блондинка» этой осенью. Марта опубликовала длинную запись, в которой рассказала, что давно мечтала об этой роли, но только теперь она могла принять ее.

Возлюбленные, меня ждет новый профессиональный вызов - я сыграю ветеринара в сериале "Блондинка". Я очень с нетерпением жду этой задачи, но в то же время у меня есть размышление - как веселая жизнь, и особенно жизнь актера. Много лет назад мне поступило предложение сыграть Сильвию Кубус, я прочитал сценарий первого сезона, он мне очень понравился. ❤️ Мое сердце колотилось, потому что фигура Сильвии казалась мне очень близкой. Я чувствовал, что история о ветеринаре украдет ваши сердца, потому что это тепло, смешно, мудро и "по-домашнему". Эта история казалась мне близкой из-за места, откуда я родом. Я вырос в Кашубии, недалеко от природы. У моих дедушки и бабушки была большая ферма, где они держали всевозможных животных, я всегда проводил с ними каждый отпуск, иногда помогал на работе, поэтому сегодня я могу даже доить корову. ❤️
Жизнь актера состоит из постоянных выборов. Вот как это. В то же время я выиграл кастинг на фильм «Девичьи обеты» режиссера Филипа Баджона, и, поскольку играть Клару было моей мечтой до театральных школьных лет, выбор был и простым… и сложным. Сильвия возвращается ко мне через много лет, и я очень рад этому. Уже в июле я выйду на съемочную площадку, постараюсь продолжить образ, который так красиво выстроили мои друзья: Юлия Пьетруча, Хоасия Моро и Наталка Рыбицкая. ❤️ Каждый из них дал Сильвии что-то от себя, я также сделаю все возможное, и, пожалуйста, скрестите пальцы за меня! - написала Марта.

В комментариях под постом все в восторге от нового цвета волос Марты и поздравляют ее с получением новой роли.

Теперь ты немного напоминаешь мне Шакиру.

Прекрасная блондинка!

Прекрасное изменение <3

Марта с нетерпением ждет нового актерского соревнования. Мы не сомневаемся, что она будет идеальной серией для блондинки!