Пошаговая вечерняя косметика - как это сделать?

Вечерний макияж должен отлично подчеркнуть вашу красоту и гармонично сочетаться с элегантным стилем. Многие из нас используют визажиста перед большим событием, но мы постараемся доказать вам, что профессиональный макияж можно сделать самостоятельно. Мы расскажем вам как шаг за шагом создать вечерний макияж

Собираетесь на вечеринку и хотите красивого внешнего вида? Помните, что ничто не подчеркивает женскую красоту больше, чем уникальный вечерний макияж. Прежде чем выходить на улицу, постарайтесь выделить больше времени для создания идеального образа. Для этого вам понадобится правильная косметика и хорошее освещение. В нашей статье вы узнаете, что вы должны иметь в своей косметичке и как продлить срок службы вашего макияжа.

Вечерний макияж - как подготовить кожу?

Прежде чем создавать профессиональный вечерний макияж, постарайтесь правильно увлажнить кожу. Это хорошая идея, чтобы использовать хороший увлажняющий крем.

Перед этим нанесите пилинг, а затем нанесите увлажняющую маску на очищенную кожу. Не забывайте регулярно пить воду и хорошо выспаться перед вечеринкой. В результате ваш цвет лица будет выглядеть здоровым и сияющим.

Вечерний макияж - что должно быть в вашей косметичке?

Вечерний макияж должен быть более интенсивным, чем дневной, но все должно быть сделано в меру. Если вы сосредоточены на выразительной косметике глаз, не используйте сильную помаду. Если вы выбираете интенсивный цвет губ, выбирайте нежный макияж глаз. Все больше и больше женщин также выбирают модные очертания, благодаря которым мы можем красиво моделировать овал лица.

Для классического вечернего макияжа вам понадобятся:

  • порошок,
  • подложка,
  • тональный крем,
  • розовый,
  • Красная помада,
  • черный карандаш для глаз,
  • черные или темно-синие тени для век,
  • жемчужные тени для век.

Вечерний макияж - версия с красными губами

Сначала нанесите тональный крем на лицо и шею. Затем нанесите под глаза, в уголки глаз, нос, в центр подбородка и на лоб. Помните, что консилер должен быть на несколько тонов светлее, чем цвет основы.

Затем перейдем к макияжу глаз. Нанесите тонкую линию черного карандаша вдоль линии ресниц на верхние и нижние веки. Сделав это, протрите карандаш кистью, чтобы все выглядело естественно.

Затем переходите к макияжу губ. Чтобы губная помада оставалась на губах как можно дольше, нанесите на губы немного основы, а затем нанесите помаду. Наконец, аккуратно посыпьте рассыпчатую пудру на губах.

Выделите скулы румянцем и, наконец, нанесите на лицо пудру.

Вечерний макияж - версия с эффектом дымчатых глаз

Эффект дымчатых глаз - это классика макияжа, которая идеально сочетается с вечерним макияжем. Дымные глаза придадут вам агрессию и подчеркнут внешний вид.

После нанесения тонального крема на лицо (сделайте это так же, как описано для макияжа с красными губами), нанесите мерцающую тень на внутреннюю часть верхнего века.

Затем с помощью черного карандаша нанесите линии вдоль линии ресниц на верхние и нижние веки, а затем аккуратно потрите их. Линии подчеркнут ваш взгляд и сделают ваши ресницы оптически более густыми. Наконец, нанесите черные или темно-синие тени для век на веки, и все готово.

Как вы заботитесь о своем цвете лица? Вы даже не знаете, что можете сделать такие ошибки! Посмотрите, какие женщины совершают чаще всего.