Магдалена Песчонка показала свои приемы макияжа!

Известная визажистка опубликовала новую книгу и рассказала о своих проверенных способах сделать красивый макияж

Магдалена Песчонка - очень известный визажист и ютубер. Визажист имеет невероятный опыт, потому что она усовершенствовала свои навыки во время лучших фотосессий в стране. В течение многих лет она также работала со звездами, которые также появляются на ее канале YouTube.

Магдалена начала свое приключение с макияжа в 2011 году, где она сделала макияж для одной из звезд на одной из вечеринок. С тех пор она стала одним из самых популярных визажистов в Польше. Нельзя отрицать, что Pieczonka достигла впечатляющих успехов в своей отрасли. Она работает над фотосессиями, рисует звезды, представлена ​​на телевидении и в газетах в качестве эксперта по макияжу, и недавно выпустила свою первую книгу.

«Ваш макияж со звездами» содержит набор советов, которые должны быть использованы всеми, кто хочет улучшить свои навыки в этой области. Книга включает в себя советы и макияж, сделанные «шаг за шагом» для таких звезд, как: Майя Саблевская, Maffashion, Богна Своровска, Наталья Сивец, Агнешка Ястшембская, Майя Богосевич, Марселина Завадска, Агнешка Хижи и Изабела Яначовска.

Трюки с макияжем Магды Пеццонки

  1. Основой макияжа Магды является правильный уход, по ее словам, благодаря правильно подготовленной коже макияж сохраняется гораздо дольше.
  2. Магда пытается ограничить нанесение основы на всю кожу лица. Основание чаще всего наносят на Т-зону и там, где ее кожа сияет больше всего.
  3. Как правильно выбрать цвет основы? Магда имеет проверенный способ. Цвет основания проверяется на шее или декольте.
  4. Гриб также рекомендует наносить тональный крем с помощью блендера красоты. По ее словам, маленькая губка лучше распределяет основу и не оставляет разводов на коже.
  5. Магдалена также советует вам иметь несколько основных продуктов в вашей косметичке. Жидкий маркер, бальзам для губ и тушь.

Вы воспользуетесь советом Магды?