Когда вернутся путешествия и туризм? Эксперты предсказали сроки!

Индустрия туризма в настоящее время несет огромные убытки и была парализована. Немецкие эксперты прогнозируют, когда мы вернемся в нормальное путешествие

Мы скучаем по многим вещам во время карантина . Нам также пришлось отказаться от многих планов из-за коронавируса . К сожалению, пандемия помешала большинству из нас, и мы все должны ждать ее во всем мире. Однако нельзя изменить то, что мы так сильно скучаем по путешествиям ! Многие из нас хотят сесть на первый поезд или самолет и отправиться в дальний путь . Немецкие эксперты предсказывают, когда это станет возможным !

Когда вернутся путешествия и туризм? Эксперты предсказали сроки!

Эксперты из Центра компетенции правительства Германии по туризму предсказывают, когда туризм вернется в состояние, в котором он находился до вспышки, а именно, чтобы получить те же доходы, что и в 2019 году.

Подготовленный экспертами доклад был опубликован "Речь Посполитой". Оказывается, есть четыре сценария - конечно, от самых оптимистичных до наименее удовлетворительных. Все зависит, конечно, от дальнейшего развития пандемии.

Оказывается, расхождение в датах возврата к норме очень большое! По мнению экспертов, это может произойти в период с сентября этого года. и даже сентябрь 2023 года!

Ученые основывали свои догадки на четырех этапах . Первый из них указывает на то, что все ограничения в отдельных странах будут частично сняты в период с апреля по конец мая этого года. Тогда индустрия туризма сможет достичь до 20% того, что ей удалось заработать в 2019 году.

Второй этап продлевает этот процесс с конца июня до декабря этого года. Тогда ограничения будут полностью сняты. Третий этап возвращения к туристической нормальности называется «возрождением» и предполагает в оптимистическом случае март 2021 года и в пессимистическом октябре того же года.

Наименее оптимистичным является, конечно, четвертый этап, т.е. "нормализация" . Это означает, что нам придется ждать до сентября 2023 года поездки в места мечты в мире! Однако более оптимистичным является вариант, что этот этап завершится в июне 2022 года.

Как видите, нам придется немного подождать, пока все будет нормально. Однако возможно, что мы уже сможем путешествовать по стране или в некоторых странах, где эпидемия медленно борется.

Коронавирус в Нью-Йорке сеет хаос. Город, который до сих пор кишел жизнью, сегодня выглядит как призрак. Эта точка зрения напоминает постапокалиптические фильмы.