Малгожата Розенек перешла на диету, которую ранее использовала Каролина Шостак

Великолепная фигура Малгожаты Розенека обусловлена ​​определенной диетой, которой регулярно пользуется звезда TVN. Хотя это требует много жертв, это дает впечатляющие результаты. Узнать подробности

Великолепная фигура Малгожаты Розенека обусловлена ​​определенной диетой, которой регулярно пользуется звезда TVN. Хотя это требует много жертв, это дает впечатляющие результаты. Узнайте подробности.

Диета Малгожаты Розенек

Малгожата Розенек 5 месяцев назад прошла двухнедельный пост, благодаря которому она очистила организм от токсинов и сбросила лишние килограммы. Ведущая "Projekt Lady" в очередной раз запустила детокс, о котором она объявила в одном из своих последних постов в Instagram.

Диета Марии Домбровской, которую использует Розенек, состоит в том, чтобы в течение 2 недель принимать только овощи и фрукты в различных формах. Добавим, что голодание делится на три этапа, а ежедневная калорийность блюд составляет около 800 ккал.

Детокс д-ра Домбровской, пришло время начинать! Моя цель - 21 день. Сегодня третий день. Я надеюсь, что смогу это сделать. Сентябрь - хорошее время для начала, потому что праздники могут быть разными. В этом году наша поездка в отпуск была действительно кулинарной, поэтому это было не лучшее время для диет. А теперь овощи полны питательных веществ и имеют прекрасный вкус, написала она в Instagram.

Если вы хотите похудеть и позаботиться о своем здоровье, диета Марии Домбровской станет яблочком. Стоит отметить, что этот детокс также использовала Каролина Шостак, которой удалось сбросить до 30 килограммов.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Малгожата Розенек много лет занимается благотворительностью. Он принимал участие, среди прочего в акции «Поделись едой». Смотрите фотографии!