Детокс Шамбала - любимая диета знаменитостей. Какие эффекты это дает?

Детокс Шамбала - любимая диета знаменитостей. Какие эффекты это дает? Эта диета может быть довольно сложной задачей для нашего организма, но она дает потрясающие результаты!

Вы пробовали все возможные диеты, но все еще не можете справиться с лишними килограммами? Попробуйте детокс Шамбала - диета, которая пользуется популярностью у знаменитостей. Получите детали.

Детокс Шамбала - что это?

Детоксикация Шамбалы - это способ очистить организм от вредных токсинов и избытка холестерина. Это предполагает введение контролируемого голодания на 6 дней. Во время его действия принимается соответствующая смесь трав, созданная новозеландскими врачами.

Прежде чем мы решим детоксировать Шамбалу, мы должны подготовиться к этому. За неделю до детоксикации следует употреблять в основном овощи и фрукты, пить свежевыжатые соки и зелень. Кроме того, вы должны полностью отказаться от кофе и чая. В это время организм начинает переходить на эндогенное питание и готовится к детоксикационной терапии. Такой детокс позволяет нам сбросить 5-7 килограммов.

Вы можете отправиться на чистку, которую недавно решила Джоанна Рацевич. Его стоимость 3 тысячи. злотых.