Украшение торта для детей на крещение, один год и другие случаи / Идеи!

Украшение детского торта на день рождения, крещение или причастие может принести ребенку такой блеск, который мы так любим! Проверьте, какие у нас есть способы!

Детское украшение торта на разные случаи жизни

Торт - это один из тех элементов вечеринки по случаю дня рождения, крещения или причастия, которые ожидают не только (но в первую очередь) дети, поэтому стоит убедиться, что он уникален и феноменален.

Мы можем сделать это двумя способами. Прежде всего, придание ему оригинальной формы, например, автомобиля или персонажа. Это также отличная идея, чтобы создать двухэтажный торт.

Однако есть и более простые, простые и в то же время дешевые методы, благодаря которым детский торт превращается в настоящую безделушку, которая порадует ваших гостей. И прежде всего для наших детей. Каковы эти методы?

Прежде всего, мы имеем в виду украшения для детей, которые могут принимать разные формы.

Сборщики и ботворезы как украшения для детей

Сборщики - это не что иное, как маленькие картонные коробки на зубочистке, застрявшей в торте. На пейджере могут быть готовые надписи или декоративные мотивы, но есть и такие, на которых вы можете написать, например, имя ребенка, дату рождения (крещение, причастие) или пожелания.

Топперы, с другой стороны, обычно более сложны и могут содержать, например, гирлянду с флагами (на флагах, буквы, обозначающие имя именинницы или именинницы), число, представляющее количество лет или различные типы рисунков или надписей.

Вот несколько примеров таких надписей:

  • Один год ... (имя ребенка здесь),
  • Мой ... (количество лет здесь) день рождения,
  • С Днем рожденья,
  • Первое причастие ... (здесь имя ребенка),
  • Святое крещение.

Вафли как украшение торта для детей

Еще одним украшением для детских тортов, достойных внимания, являются сахарные вафли, доступные в форме круга или прямоугольника с различными узорами и надписями. Например, для небольших детских дней рождения вы можете выбрать вафли с персонажами из сказок или с животными.

Для одного года идеально подойдет вафля с надписью «Годовалый ... (здесь имя маленького именинника или маленькой именинницы)». В магазинах вы также можете найти украшения для торта для крещения ребенка, обычно со словами «Святое крещение ... (здесь имя ребенка)», и для причастия, также с соответствующей надписью.

Украшение торта в виде надувающегося шарика

Одним из самых зрелищных украшений для торта для детей являются надувающиеся на день рождения воздушные шары. Одно нажатие вызывает мгновенное надувание воздушного шара, что наверняка порадует маленькую именинницу или именинника.

Такие воздушные шарики доступны в цветах металлик, поэтому они идеально подойдут к любому типу и цвету торта.

Свечи и блики как украшения для детского торта

Свечи на торте являются символическим отображением количества лет, а также дополнительным украшением. Мы можем выбрать традиционные, маленькие, простые свечи или модели в виде цифр.

Однако было бы хорошо, если бы на торте не было так называемой блики (или пирожного фонтана), от которой сверкают искорки. Это очень эффектное украшение, которое наверняка понравится многолетним детям.

Украшение сахарной массы для детского торта

Сахарные фигурки можно купить в готовом виде, но с небольшими навыками мы также сделаем их сами. Такая масса немного напоминает глину для лепки, и ее достаточно разогреть в руках, чтобы придать ей желаемую форму.

Например, идеальным украшением для праздничного торта станут элементы из сахара в виде туфель, плюшевых мишек, персонажей из сказок, цветов, бантов или коронок.

Добавим здесь, что мы можем сделать один большой «лист» из сахарной массы, которым мы покроем весь торт, создав тем самым отличную основу для дальнейших украшений.

Детское украшение торта из шоколада, фруктов и цветов

Более традиционные украшения можно сделать из шоколада (темного, молочного, десертного, белого), фруктов и цветов. Торты с украшениями, сочетающие в себе все эти элементы, смотрятся особенно красиво.

Дети будут в восторге от съедобных цветов на торте, таких как анютины глазки, фиалки, фрезии и розы. Как мы видим, украшение детского торта может принимать разные формы, и мы надеемся, что вы найдете свое вдохновение среди перечисленных.